Крем для арбуза• 14 марта 2015

Свекровь кормит мужа. А я сижу голодная. Только и слышу стук тарелок

Живем три года. Живем с мужа родителями, питались всегда отдельно. Все это время работала и сама тарилась в маркете. Проблем не было. Теперь два месяца как без работы. Заначка кончилась. В холодильнике только позавчерашний борщ.

У его матери холодильник забит. Она выходит по утрам и созывает мужа позавтракать. Он идет. Получается, что он сыт и денег на еду не дает. Сегодня оставил 50 грн. Хоть плачь. Вот что мне делать?

Только тапками не кидайте, что сама виновата. Знаю. Прошу совета.
все по ГОСТу!• 14 марта 2015
от такой родни конечно же бежать надо, но другого не понимаю если бы вы в декрете были, тогда понятно, но чтобы молодая 25 летняя не нашла ничего чтобы даже временно подработать, что то тут не так. Мужа и свекровь не защищаю, но и вас не жалко, идите работать а не стук тарелок слушать
yulya542• 14 марта 2015
неужели вы так себя не любите, что живете с таким мужчиной неужели вам нет куда уйти
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
пипец, я думала, что ему 23-24 максимум. А это взрослый мужик, пользуется вашей красотой и молодостью и при этом жрет втихаря. Вам такое точно надо?
Вот я тоже очень призадумалась.
Белоснежко• 14 марта 2015
Автор, мне эта тема очень знакома! БЕГИТЕ, РОДНЕНЬКАЯ! БЕГИТЕ! Если нет куда, ищите, землю грызите, но путь расхождения найдите. Это не жизнь! Вы будете еще любимая и счастливая в достойной семье. И еще! Просто так свекровь тоже не может вас обижать, где-то когда-то вы ее чем-то задели или ’укусили’ может даже не умышленно, но подумайте и не повторяйте ошибок в следующих отношениях. А если все таки решитесь уйти, то терять нечего, попробуйте поговорить открыто, по-дружески, почему так вышло, что вас не уважают ни муж, ни свекруха. Выслушайте все! Не оправдывайтесь и сделайте выводы. Близкие и любящие не всегда вам укажут на ваши недостатки, так как недоброжелатели! А это урок дорогого будет стоить, если сумеете адекватно проанализировать почему так получилось и избежать этих граблей в будущем! Верьте в себя и делайте себя счастливой сейчас.
Hamster83• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Уже такое было. Только расстройства от этого. Ну и что я могу сказать. Делаю вид, что все равно. Иду включаю музыку, чтоб не слышно было.
блин, капец , рот ему ж не заклеишь, она мать,хочет накормить,это понятно. тут два варианта -или достучаться до мужа,что вы семья и всё такое,что должны всё делать вместе ,или смириться...
всегдаДаДа• 14 марта 2015
Бегите от этой семейки!!!!!
Баба-царьлебедь• 14 марта 2015
Бросайте мужа ибо он мудак
Душка-свекровь)))• 14 марта 2015
Уходите жить к своим родителям!
Попижёновна• 14 марта 2015
Вы представляете, что когда появятся дети, муж будет так же относиться и к ним. Если он вам уже врет, что не ест с мамой, чего от него ждать дальше? Ищите работу и бегите, пока не поздно. Читаю и не понимаю, где берутся такие придурки и где берутся женщины готовые такое терпеть? Вы же себя не любите и не уважаете в первую очередь. Научитесь себя уважать и тогда на вашем жизненном пути будет попадаться меньше таких.
Фекла Персиковна• 14 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Как он может сидеть уплетать, зная что вы голодная???? И почему свекровь обоих не зовёт покушать???
Бочка порохУ• 14 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
вот +10000000000000000000000000
Аноним-ка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
3 года почти.
Автор вибачте, але ви дура. Кидайте цього престарілого жлоба, у вас все життя попереду і знайдіть нормального мужчину!
Угадайс• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ему 35, мне 25.
Понятно, молодая, зеленая еще. Не давно поженились? Чего в комнате сидите и слушаете? Выйдите на кухню чайку попейте, приятного аппетита муженьку пожелайте. Ничего, терпенье скоро лопнет, стервозней нужно быть. Сама такая была, как мышка сидела из комнаты боялась лишний раз выйти.
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понимаете, я с 18 лет работаю. И всегда были деньги. Первый раз с таким столкнулась. Может даже частично намерено, чтоб посмотреть, как он меня прокормит)) Я ищу работу уже два мес. Моя специальность очень узкая, пока нет вакансий. Пыталась устроится не по спец. два раза ходила на стажировку, но отношение как с тряпкой (в магазине), больше не вышла.
Не танцую- но пою• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ему 35, мне 25.
Тогда только один вариант : бежать сверкая пятками и как можно быстрее !
Даже если будете жить отдельно , он будет бегать жрать вкусняшки к маме , а Вам копейки выделять .
laskovay• 14 марта 2015
А мне даже нечего сказать , с одной стороны жаль автора а с другой нет. Если автор себя не любит кто ее полюбит? Муж мудак с таким. Жить нельзя и его не исправить. На секунду представила еще и спать с ним ложитесь?фу мужичонка .
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Спасибо Вам! За совет! Я им ничего плохого не сделала, просто она сильно ревнует что ли. Она вообще не приятная женщина. Много рассказывать, но хороших дел у нее нет.
Дюагональ• 14 марта 2015
знаете я бы такого мужа послала бы..
у нормального кусок в горло не полез,если жена или дети голодные..
нафига вам такой муж..только в радости..а в горести он сам за свою шкуру..,поверьте я не всё читала..не знаю есть ли у вас дети..но глядя на такое дети тоже вырастут,что им кусок хлеба для матери будет жалко((
Бочка порохУ• 14 марта 2015
автор, какого совета вы ждете? как на 50грн наготовить еды на неделю?
теряйте дальше время с этим муд**ом
Ваша прЭлесть• 14 марта 2015
Автор, ноги в руки от такой семейки. Молодая и без деток- вперед. Снять комнатушку с подругой или знакомой. Перекантоваться где- то. Прорветесь.
Пульт от линолеума• 14 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Вот об этом и поговорить!
а смысл, Вы действительно верите, что взрослый человек изменится? Нет конечно, но все прекрасно понимает, к сожалению, автор для него ничего не значит, раз так поступает. Ему 35 лет и он так себя ведет, не о чем с ним говорить ((((
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Так она сидит с ним. И добавочку накладывает. Сильно не приятно. Хотя может и надо показательно выйти?!
Vredunka1• 14 марта 2015
А где Ваши родители?
Я бы ему ту тарелку, на голову надела... Зачем Вам такое надо? Дальше лучше не будет!
Играюся• 14 марта 2015
какой кошмар.

скажу за себя -у меня маленький ребенок, в семье мужа (мы там лето проводим, в селе), я никогда не сижу за столом, когда они садятся кушать (семья большая) - я бегаю за малым.
Частенько мне просто не остается чего-то вкусненького. Просто съели утку, и все. Ни кусочка.
Есть конечно что еще покушать - но все равно обидно бывает

а у Вас вообще - жесть
Не танцую- но пою• 14 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Может просто так ! только за то , что сын невестку любит и не обижает .
Играюся• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
конечно выйдите!!!!!!!
Пульт от линолеума• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ему 35, мне 25.
авто, вот ответьте мне, пожалуйста, какого хера Вы все это терпите. какого?? Извините, что грубо!
Вам 25 лет!!!, вся жизнь впереди, ради чего это все терпеть, унижать себя и т.п., ради чего?? Я бы еще поняла. елси бы Вам под 50 было, дети, идти некуда, куча лет брака за плечами, но у вас же этого всего нет, молодая девчонка, позволяете себя унижать, ну трындец(((
Льва• 14 марта 2015
Ответ дляИграюся
какой кошмар.

а у Вас вообще - жесть
это Ваш личный ребенок?
Грустно как-то(
У нас бабушки бегают за детьми, а мы кушаем, т.к. дома частенько кушали раздельно,когда дети были маленькие
Попижёновна• 14 марта 2015
А свекрови не обязательно чем то насолили. Моя просто хотела для мужа богатую жену, а тут я обычная. Она мне рассказывала, что будут я временное явление в жизни ее сына, потому что у невесты должно быть хорошее приданное( квартира например или накрайняк мебель в квартиру, так было у нее). Муж ей быстро закрыл рот, сказав, что я его любимая девушка и решать ему. Так она старалась наговорить мне гадостей, когда он не слышит. Но мы сразу решили жить только отдельно, поэтому его мама на расстоянии. Тем более уже в другой стране. В Крыму. Она пошла к гадалке, та сказала, что нам суждено быть вместе, плюс мои родители купили нам квартиру и родилась дочка и свекровь смирилась. Но если б муж тогда меня не защитил, он не стал бы моим мужем.
Пульт от линолеума• 14 марта 2015
Ответ дляИграюся
какой кошмар.

а у Вас вообще - жесть
а муж Ваш,тоже ест в это время?