Пушистый Пельмень• 14 марта 2015
Сколько стоят такие кеды?
Какая нынче рыночная цена кедов? Новые, размер не знаю, на вскидку 30-32. В продавалке их нет, я под анонимом.
Та легко!• 15 марта 2015
Вчера прошлась по магазинам детской обуви, от 350 до 800, подобные кеды, от ноу нейма до типа ’бренда’, один фиг дорого!! В какой то теме я уже писала, купила кеды в январе сыну за 149, вчера их видела за 410.