100pudov• 16 марта 2015
Вторая беременность паника как мы потянем второго ребенка.
Девочки милинькие подскажите что мне делать.Есть ребенок 4 года. с мужем планировали второго т.к нам по 30(что бы не поздно).планировали с лета.неполучалось.Сейчас получилось я беременна но вместо того чтобы радоватся у меня паника,мужу так и не сказала хотя узнала что беременна еще две недели назад.вообще не сплю постоянно плачу.сейчас все очень подорожало.мы не можем дочку одеть на весну.хотя раньше у нее было все самое лучшее.у нас нет квартиры только собрались покупать квартиру были деньги в банке дипозит. банк накрылся.Больше всего я переживаю что когда будет двое детей я не смогу всего им дать.Еще сейчас смотрю у нас в садике есть очень богатые семьи у них один ребенок. у бедных по двое трое. Может мне ненужно рожать,выйти на работу и жить в достатке с одним ребенком у которого все будет?Что бы вы выбрали дайте пожалуйста совет.
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
одумайтесь!!!! А не дац Бог осложния и что??? Муж узнает и простить не сможет, развалите семью...
Кстати, да. Я знаю такой случай. Женщина сделала аборт, муж ее не простил и развелся. Аргумент: это не только твой ребенок, но и мой. И я имею право знать.
Принимать решение должны двое.
Заместитель Анонима• 16 марта 2015
я месяц назад создавала тут тему, только у меня будет третий. Так что понимаю вас. Не планировали. Решили рожать. Хотя знаю, что будет тяжело. Уже сейчас нашей зп не хватает на двоих с новыми ценами на лекарства и одежду. Уже 9 недель. Боюсь, что на работе заметят будут обсуждать, что куда они третьего в такое время. Мы живем в съемной квартире. Приехали с Донбасса. Уже трудности с тем, что квартира съемная. Я бы про второго ребенка даже не задумывалась. Но мы уже настроились на третьего. Но себя жалко и иногда грустно и страшно становится.
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мы тоже снимаем и троих в съемной родили. все будет хорошо, если стараться заработать и прикладывать к этому усилия.
а я например не понимаю тех людей которые говорят что нужно быть обеспеченным а потом только рожать - в жизни столько разных ситуаций может случиться - все предусмотреть невозможно - сегодня ты с квартирой и обеспечен, а завтра - нет. и из-за этого отказаться от рождения детей? и про ’плодить нищету’ мне непонятно ...
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
что грех?
варианты ответов?
грех - убивать ребенка (если беременна, значит ребенок уже есть и это убийство)
ПироженкА• 16 марта 2015
не ожидала вторую беременность.... вернее кода хотели не получалось,когда уже не планировали получилось..и вот все прекрасно,..но муж нашел другую и все пошло кувырком преждевременные роды,но нервной почве отсутствие молока, а самое главное двое детей .но время все лечит прошло увлечение ,старший ребенок вырос и сейчас я не представляю как бы мы жили без этого малыша ему 4 года старшему ребенку 15 лет ....так что в жизни всякое бывает и не стоит обращать внимание на разные неприятности ...Автор у вас обязательно все получится,и все решится как вы хотите главное этого ооочень хотеть...и не важно у него будет 5 игрушек или 2 это не играет роли особенно для детей .наш старший ребенок настолько избалован и это реально печаль
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я готова остановить любое сердце, ради счастливой и благополучной жизни уже существующего, а не мнимого, своего ребенка!
Ну сгориш в аду тю
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
что грех?
варианты ответов?
какие тут варианты ад!
Плету интриги• 16 марта 2015
Вы не догоняете все что деньги фигня а вот после ваших куралесов дети будут за вас тянуть лямку грехов
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
вы безгрешны абсолютно?
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы безгрешны абсолютно?
конечно, нет - куча грехов, но детей не убиваю - как по мне - так это один из самых страшных грехов
ПироженкА• 16 марта 2015
нельзя все мерять финансами ..у нашего старшего ребенка было все ,но он этого не оценил и до их пор не ценит...но зато нашему 4 х летнему все равно в каких он туфлях и есть ли они у него вообще ,он реально наша радость и я не понимаю чем бы занималась если бы его у нас не было
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы безгрешны абсолютно?
Дело не в этом если думать как вы то так можно махать рукой и грехов набрать как собака блох оно вам надо?
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы наплюйте на то, что скажут другие, тем более, на подобные обсуждения и осуждения. Главное-здоровый малыш! А здоровье очень важно, Вам ли этого не знать со старшенькой... Пускай поправляется!
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже Б 3 и тоже живем на служебной квартире. И когда болеют дети-думаешь не о квартире, а о том, чтобы только здоровы, пускай даже в общаге.
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Это-смертный грех.
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это-смертный грех.
и что делать тем, кто уже сделал в жизни хоть один АБ?
застрелиться? повеситься?
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
застрелиться? повеситься?
Нет, конечно же, грешат все. Просто, ребенка не вернешь.
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну и дальше? что делать? ответ-ЖИТЬ
Tasha.Kasya• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну и дальше? что делать? ответ-ЖИТЬ
Да, жить, жить с этим грехом и просить о прощении.
Есть ведь разные женщины: для одних АБ-это не убийство, а есть такое, которые сделав-понимают и каются всю жизнь.
Луноходик_Ик• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что вы хотите услышать?
Будут два варианта ответа
1. рожайте, Бог дал ребенка-даст и не ребенка (одна категория советчиц)
2. не рожать, не имея финансовой возможности (вторая половина)
Решать вам с мужем
я бы не рожала.имхо
Будут два варианта ответа
Решать вам с мужем
я бы не рожала.имхо
Дурепа
Вот то что хотели вы услышать когда Писали этот пост
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну и дальше? что делать? ответ-ЖИТЬ
всю жизнь просить у Бога прощения - другого выхода нет
это если верите в Бога, если - нет, так тут и вопросов не будет
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дурепа
что я хотела услышать???
мне все равно, как решит автор, честно
это ей решать и ее мужу рожать или нет
мне все равно, как решит автор, честно
это ей решать и ее мужу рожать или нет
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
верю
но без фанатизма
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
застрелиться? повеситься?
гореть в аду или раскаяться... Но раскаиваться не очень то и спешат, считают (неловко писать это слово, ведь от того, кто как считает истина не меняется) что ничего страшного нет, это всего лишь уборка ненужных последствий
Плету интриги• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То если слили по пянке а тут нормально сделали ребенка законно рожать полюбому
Борец за справедливость• 16 марта 2015
Ответ дляGlamMURKA
Меня больше возмутило то, что ’аборт дешевле, чем рожать’, а на презерватив, который стоит в разы дешевле, чем аборт, пары гривен не нашлось.
Это было ОДИН раз! ОДИН!!! Подумала, что пронесет. Один раз в жизни! Прерванный половой акт! И залетела! Я неудачница!