Секретница• 14 марта 2013

Кто лечил молочницу народными методами?

Кому что помогло? Поделитесь
Летчица• 14 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Старый метод,только не смейтесь,тампоны с кефиром.
с домашним или био? тоже, не смейтесь...

Летчица• 14 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Лечить себя и мужа обязательно!!!!Иначе хоть маж хоть парь будет возвращатся,хотя полностью она не вылечивается,при малейшем стрессе ,гормональных изменениях ,даже перемена климата может влият.Лечите сейчас у доктора походите вас поспринцуют правильно,сдадите мазок и будите видеть реальную картину.А если поедите летом отдыхать не ходите в мокром белье на море и свечи с собой берите.
Мне симптомы помогает снять спринцивание 1 литр воды 2 ложки уксуса.
странно-кислая среда и кислая... как же оно помогает?...
Бентливуман• 14 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Главное чтобы настоящий кефир,т.е домашний
Прячусь от Всех• 14 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Убирает зуд и выдилений на 3 день уже нет)
umashka• 14 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
При беременности свечи бетадиновые (на йоде)
никакие свечи мне не помагали, и дешевые и дорогие....