Луноходик_Ик• 23 марта 2015
Цены... навеяно вчерашней темой. Киев. Шок каждый день
Здравствуйте!Вчера прочитала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896807-0-26 и сегодня пошла в Эко маркет (который считается недорогим)... все выросло....перед этим заметила что АТБ поднем цены особенно на свою продукциюю. и так цены и сравнения, те что запомнила..
АТБ
мармелад садко был 7, теперь 9. ,
творожные десерты данон были 16 теперь 19. в эко по 25
сырки весела коривка 7,90 в эко 8,50
маслины от 45 грн... до подорожания от 20
килька в эко от 10 до 18
сардины от 16, до 40.. была пару месяцев назад 10,99 и 13,99
масло растительное олейна атб 27, эко 30. масло олейкино в атб 23, был 2 недели назад 18... и то это хорошая цена
гречка от 17 грн..
горох 20 грн в эко
сахар атб 15 с копейками, эко так же..нашла последнюю пачку 900 гр. за 12 грн
куры дорожают..в эко висит вывеска о подорожании 33, с копейками за кило, курица на 80 грн выходит.. окорочка по 35.. были 22-25
филе и филе на коосточке, в коже 47, 35,33- хорошая цена
КОНФЕТЫ И ВЫПЕЧКА... за последнюю неделю-две подорожало на процентов 25... желейки по 80, мармелад 50, мармелад игрис 65, который тут на сайте был по 38 месяц назад., печенье на 10 грн за кило выросло, конфеты, леденци простые от 35 грн, нормальные конфеты 80-150 грн..
курага 300 грн, чернослив 110, изюм 134
пекинка 45... месяц назад по 11
имбирь падает в цене был 115-130 теперь 95-99
чай с осени вырос в половину.
макароны чумак 20 грн.. эковские в салатовую клеточку по 12 грн... атбские по 15 по-моему.. твердих соротов от 35 грн за 400 гр
мясо подорожала процентов на 10
стиральные порошки, гели, пасты, мыло- цена 2 раза...
гель камей-40 грн
мыло 9-10 средненькое
жидкое мыло с дозатором от 25-30
паста колгейт 35 и далее
шоколад, торты, очень выросли в цене
соки не дорожают... садочок 9-10 грн, ричи 14, галиция 16..
это я пишу ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ....
фасоль консервиновая 30-40 грн, шпроты40-60 грн, сардины 30 грн в среднем...
поразили приправы ексклюзиве по 30 грн... осенью были 10
горячий шоколад 40 грн.. был 30
несквик, кофе, бруми
видела перец молотый большая пачка в эко за 60 с чем-то грн...
крупы дорогие...рыба простая 70-150 грн.. краб.палки от 50, кальмары...это ужас.. на какую з/п расчитаны эти цены?
п.с. захотелось арахиса в карамели с кунжутом "ежики", повесили в маленькие короболки по 170-180 грам.. нашла за 78грн. за кило.фасовка февраль.. прошла дп=альше такая же коробочка фасовка сегодняшним числом 88 грн за кило... а итоге купила фасованые "перший ряд" за 7 грн 180 грам... это все в одном магазине в один день..
АТБ
мармелад садко был 7, теперь 9. ,
сырки весела коривка 7,90 в эко 8,50
килька в эко от 10 до 18
гречка от 17 грн..
горох 20 грн в эко
курага 300 грн, чернослив 110, изюм 134
пекинка 45... месяц назад по 11
чай с осени вырос в половину.
мясо подорожала процентов на 10
гель камей-40 грн
мыло 9-10 средненькое
жидкое мыло с дозатором от 25-30
паста колгейт 35 и далее
шоколад, торты, очень выросли в цене
это я пишу ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ....
горячий шоколад 40 грн.. был 30
несквик, кофе, бруми
Бабочки в моём животе• 23 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
В фирменных магазинах Рошен горький шоколад по 11 грн, Коровка - 39 за кило.
Зачем мне мармелад Сладко? Вообще вредно сладкое кушать))
у нас рошен в велмарте 17 грн с копейками
Матрёна• 23 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Книги последнее время только в Ашане покупаю, а в Будинке Книги классика в мягком переплете по 100 грн стоит(
по-моему, ашан вообще по книжным ценам лучший, никто их не переплюнул. Не знаю что там сейчас с выбором.
Повелитель интернета• 23 марта 2015
Ответ дляФорточка
А я сегодня постояла возле прилавка с конфетками(100грн за 1кг)и не купила деткам.Взяла 2шт Сливки -ленивки по 2грн 50коп за шт. и потопала дальше.Нет слов......остались только буквы!!!!!П...Ц
я себя утешаю, что конфеты вредные, сахар тоже, кофе в этот же список-эх
Просто красавица• 23 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я купила месяц назад в Новусе два блока по акции, обычные подушечки по 3 грн, а в пакете - по 6
Я уже товаров не по акции не беру, ну кроме хлеба, молочки, все остальное выискиваю по акции. Хорошо, что в Киеве куда ни плюнь супермаркет с акциями, а что делать тем, кто в маленьких городах или селах живёт?
Вот еду к маме везу Олейну ( купила ещё по 22 грн), у них уже 34, прокладки по акции 100 штук за 50 грн, хотя раньше только вкусняшки ей возила)))
Бабочки в моём животе• 23 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Обычный и в фирменном по такой цене, а по акции идет Биттер весь, нагребла с апельсиновыми цукатиками и зернами
ааааааааааа как вам повезло!!!!,я с апельсиновыми цукатиками уже реже покупаю,он больше 20 грн уже.буду в харькове завтра искать магазин рошен
Ответ дляПросто красавица
тут не поспоришь, у бабушки в деревне в магазинчике стоит продукция АТБ, только цена умножена на два
Просто красавица• 23 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
У меня у мамы под домом Атб тоже цены всегда были выше чем в Киеве, хотя достаток у людей в городке на порядок ниже киевского, но покупают, потому что альтернативы нет
Полиэтиленовый привет• 23 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
просто подобные темы уже достали , такое впечатление, что людей , кроме еды ничего не интересует. Создала тему о книгах, так отписался один человек и тот с матами
А У Вас энергетика такая, вдохновляете только на это
Машка-замарашка• 23 марта 2015
Ответ дляМатрёна
жаль у нас нет Ашана
Инфотуфелька• 23 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а я скумбрию мороженную купила за 85 грн за кг - радуюсь как дурочка, шла в магазин думала не меньше 120 гр будет
Вчера в Сильпо видела скумбрию мороженую около 50 грн. за кг.
сама себе прекрасная• 23 марта 2015
я из Донецка читаю ваши цены как праздничные скидки, нам бы такие цены! у нас запредельно выше
marisopilka• 23 марта 2015
Ответ дляkittenlg
я в ватсоне за 15 оч классные купила пару недель назад. считала, что это дорого
эх, пару недель назад и мясо дешевле было
Ответ дляmarisopilka
я мясо у фермера беру. за это время у него цена только на 5 грн за кг поднялась тттттттт
завтра заказала нутряной жир-смальца натоплю. мама всегда на жиру готовила, а я только год назад перешла на подсл масло, а сейчас вернусь к жиру(лень-он так воняет при перетопке). фермер сказал, что в последнее время на него повышенный спрос(предварительно заказывать пришлось)
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2015
Ответ дляLindt
Сегодня в Сильпо яйца по 1.19 купила.красный морской окунь свежемороженый по 87.цена не фонтан.но по сравнению как тут писали мойва чуть ли не по 100
109,99, вот:
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2015
Девочки, кто писал про страховку для детей, расскажите подробнее, что, как и сколько......а то дети очень часто болеют, аптека уже весь бюджет съедает(