vikyska 88• 26 марта 2015

Подскажите как быть? попала на 3000 грн((((((((((

Ситуация такая: заказала я здесь секонд Крем + 1сорт обещали вещи хорошего качества +15 штук в мешке новых с этикеткой.В итоге я получила мешок хлама ни одной вещи с биркой,большая половина вещей в пятнах и катышках и только 15 вещей в хорошем состоянии..
На просьбу вернуть деньги или обменять товар получила в ответ что это я вещи подменила.что это такой вид мошенничества.что такого не может быть у неё всегда хороший товар!! В итоге в телефонном разговоре нас укрыли матами и пригрозила что её муж найдет меня и мой магазин и разберется с нами. Что делать в такой ситуации?
Abrikosinka• 26 марта 2015
Ответ дляamfi
Чоловік сказав : тетинька если не получу деньги обратно то приеду на Ваш склад и ..
Я почула спалю..він зразу почав говорити в такому тоні..але без впевненності.., і притикав що в мене немає жодної фотографії мішка і я не зможу довести що це не мої речі.., і що вони не всі..
А из какого Вы города? Не по теме?

ssss12• 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
я спрошу в третий раз...
покупатель зачем начал фотосессию? мне бы и в голову не пришло фотографировать все заказы, которые я сделала, при их получении, начиная с не распечатанной посылки
ну да... тоже интересно)
автор vikyska 88 • 26 марта 2015
Ответ дляolgavas
я бы не приняла возврат, во первых вещи ПОД ЗАКАЗ, второе ПРОСЬБА покупателя не открывать мешок
во первых вещи не для меня везли. во вторых у нас такой договоренности не было
olgavas• 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
какой такой?
olgavas• 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
я спрошу в третий раз...
я думаю, доказать покупателю что нет вещей с бирками
алена_77• 26 марта 2015
Ответ дляamfi
тут повинно бути 20 кг одягу..я не впевнена що це всі речі.., що це мій одяг..
взагалі тепер буду фотографувати все...
ну Вы же не пересматривали вещи перед отправкой? в чем Вы можете быть уверенной или не уверенной? примите товар назад, верните деньги. А в следующий раз хоть фотографируйте, хоть нет - дело Ваше. Но как можно сейчас утверждать, что вещи не все, если Вы не знаете, какие Вы отправляли...Не порядочно...
ОльгаЛ• 26 марта 2015
Ответ дляssss12
ну да... тоже интересно)
то есть вы себе представляете, да: приходит ваша посылка и вы начинаете её фотографировать
зачем? с какой целью?

olgavas• 26 марта 2015
блин мы так и до утра не разберемся(
продавец вещей в лицо не видел, покупатель попросил чтобы продавец их таки и не видел)
ОльгаЛ• 26 марта 2015
Ответ дляolgavas
бирки могли быть внутри - это не аргумент
kriss-ua• 26 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
так а если просили отправить запечатанный мешок???
она бы получила его уже перетолканным и была бы не довольна и с претензиями что там не то лежит
и что её обманули..
Мариш_ка• 26 марта 2015
Ответ дляL_utik
в ваших фантазиях и не более
Аналогично и Ваши утверждения, что именно эти вещи продавца и она должна их забрать - тоже всего лишь Ваша фантазия, не более.
автор vikyska 88 • 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
зачем? с какой целью?
с той целью что посылка внутри порвана а должен бить целый плотный мешок
Abrikosinka• 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
зачем? с какой целью?
Вот-вот. Согласна на 100%. Темнит что-то Автор... Только предположения пока, но...
olgavas• 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
а тоже не понимаю фотосессию вещей, давайте об этом спросим покупателя)
delika_tes• 26 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
да кто будет фотографировать мешок секонда????
3 т. - это ведь не чистая прибыль продавца, чтоб так морочиться
да, и покупать такой мешок дистанционно тоже как-то...неосмотрительно. не видя вещей
а потом ожидания не совпали с реальностью
kriss-ua• 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
так а как Вы объясните то что верхний слой пакета был цел, и вначале у Вас было 15 кг а потом 23?
вещи туда как попади в ЗАПЕЧАТАННЫЙ мешок?)
ОльгаЛ• 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
то есть вы выставили претензию Деливери, я правильно поняла? у вас есть копия заявления?
malaja198809• 26 марта 2015
Я заказывала у Маши,все пришло в нормальном виде,все как обещала.Вес чуть больше 20 кг, вещи были разные,но все в хорошем состоянии.Только 2 шт пошли на тряпки в гараж.я осталась очень довольна от покупки.
Автор,быстрее всего вам попался такой мешок и понятно,что это влет на деньги.
Abrikosinka• 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
Сорри, такое не покупала никогда, но логически - даже не открывала бы

Мариш_ка• 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
я спрошу в третий раз...
Да вопросов море, только ответов на них нет. А предполагать можно что угодно
olgavas• 26 марта 2015
Ответ дляkriss-ua
и что её обманули..
ну да, все логично, покупатель просил-продавец выполнил
Milo4_ka• 26 марта 2015
Ответ дляolgavas
вы реально невнимательны, верхняя упаковка была не повреждена, был порван мешок в котором были вещи, а не упаковка перевозчика, вот потому автор и начала фоткать, я бы тоже так поступила
ОльгаЛ• 26 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
или
что ещё более логично - выставили бы претензию компании-перевозчику
верно?
покупатель ни словом не обмолвился об этом...
amfi• 26 марта 2015
Ответ дляL_utik
покупатель пишет, что верхняя пленка была целая, это нижний мешок был надорван, тоесть это вы не проконтролировали как его упаковывали на деливери
вона дзвонила з дому що ваг не сходиться..на кг менше..
потім стало на кг бульше чим я висилала..
kriss-ua• 26 марта 2015
Ответ дляolgavas
ну вот и я о чём) то какие могут быть претензии?
я лично не могу понять

я конечно не знаю правил покупки секунда оптом
но судя по том как фуры разгружают на секунд то их вредил владельцы перебирают а наверное покупают баулами (возле работы секунд был)
amfi• 26 марта 2015
Ответ дляmalaja198809
Дякую!)
olgavas• 26 марта 2015
Ответ дляL_utik
я предельно внимательная, но где гарантия что это правда??? или пакет и не был рваный или был рваный внутренний пакет или оба не рваные или рваные???
malaja198809• 26 марта 2015
Ответ дляamfi
Дякую!)
Написала как есть
delika_tes• 26 марта 2015
пакеты в секонде многоразовые
и реально могут быть порваны, а потом заклеены скотчем
их же грузят/возят туда-сюда
плюс таможня расковырять может запросто
автор vikyska 88 • 26 марта 2015
Ответ дляОльгаЛ
просмотрела нет..