Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Astasha• 18 марта 2013
Ответ дляМаурита
Девчонки и я с Вами, но с сегодняшнего дня, 162 см и 54 кг - очень нужно 49 и не грамм больше, у меня проблемы с отёками перед КД, после таблетки фуросемида становлюсь легче на 3 кг - но это не выход. Может кто что посоветует?
Это физиология, тут ничего не поделаешь, все мы в той или иной степени этим страдаем...
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляМаурита
фуросемид не выход-100%
Маурита• 18 марта 2013
Мда, но и имячко у меня, точно худеть надо, а то толстая Маурита- жесть!
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляМаурита
а почему анонимом пишите, мы тут пока ещё никого не ругаем))
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляAstasha
Да я понимаю, но просыпаюсь ночью от того что затекают руки-ноги и даже спина, вот и приходится фуросемид пить. Пробовала ограничить жидкость - не помогает.
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
Ну мало ли кто придёт в темку... а вдруг тролль какой нагрянет, да и не хотелось чтобы отношения на советчице влияли на торговлю, но в большей степени конечно стесняюсь
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляМаурита
не стесняйтесь
luchik_• 18 марта 2013
я так с ноября месяца питаюсь.Каждое утро бодифлекс+прес.Правда по праздникам были сбои(кушала после 18 и пила алкоголь)всего ушло 4 кг и вот уже месяц ступор(((
Мой вес сейчас 57 кг,хочу 52 с сегодняшнего дня постую.
Мао_Мяо• 18 марта 2013
Ответ дляМаурита
фуросемид точно не выход, он сильно калций с организма вымывает. Мне врач говорила. что если уж надо выпить мочегонное, то лучше трифас (вроде правильно название вспомнила).
Залатавая• 18 марта 2013
а я сегодня начала постится....вроде начало дня только...утром каша и венегрет без масла а уже -1 кг.даже живот заметно спал.и не голоднач.у меня муж в том году постился 12 кг скинул за 40 дней.....теперь мы вместе постимся)))у меня 7 лишних кг))))
Мао_Мяо• 18 марта 2013
Ответ дляluchik_
с ноября и всего 4 кг?
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
У меня свекровь постует каждый год, итог-7 кг за пост, за время ПАСХИ через неделю, +5, через месяц +12....
TATOSS• 18 марта 2013
Я с вами 178рост, вес 85 ((
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я вместе с аспоркамом пью - это магний и калий, если без него - обморок обеспечен -очень сильно падает и без того низкое давление.
Astasha• 18 марта 2013
Ответ дляannasay

Может, она все таки с другой целью?
Я Вас не боюсь• 18 марта 2013
И я С вами
Рост 164
вес 64((нужно 55
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляAstasha

Может, она все таки с другой целью?
вот утром опять объявила что постует....она с той целью, что весь гардероб завален платьями, в которые не влазит, Вот на Пасху оденет, а потом опять поправляется и очень быстро, так как пост заканчивается и начинается ’ЖРАЧКА’ (извините за слово)
автор Попижёновна • 18 марта 2013
а я не могу пост соблюдать(слишком себя люблю что ли), а если бы вдвоём с мужем-так это вообще пару тысяч сэкономили бы на еде
luchik_• 18 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
с ноября и всего 4 кг?
да!Но для меня это хороший результат
ursula• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
А по мне так наооборот в пост слишком много денег уходит....
ursula• 18 марта 2013
Ответ дляluchik_
да!Но для меня это хороший результат
А рост у Вас какой при 57 кг??
Azella• 18 марта 2013
я с вами! рост 170, вес 58, хочу 54. эх.. если бы меня кто-то контролировал, было бы замечательно)
luchik_• 18 марта 2013
Ответ дляursula
А рост у Вас какой при 57 кг??
1,64
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляursula
у нас основной расход по еде, мясо,(свинина, говядина, курятина, и т.д.) , алкоголь, (не каждый день конечно), но любим вермут, хорошее вино, красная рыба....сыр, вроде как в пост ничего такого нельзя,
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Ответ дляAzella
мы будем контролировать, если будете правду писать
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляursula
У меня к Вам предложения - поменяйте аватарку на не такого упитанного котика... ну знаете как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт... Только не обижайтесь - я не злая, просто это тоже будет шаг к похудению
автор Попижёновна • 18 марта 2013
Не ТРОГАЙТЕ Котика!!пусть будет! для устрашения!
Azella• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
конечно буду :) а то я застряла на 58 и ни туда и ни сюда( когда все вместе немного легче!
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
Для устрашения - нужно растянуть свою фотографию в ширину и повесить на холодильник
lanyshka• 18 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
неа,не ВЫ)))поднять настроение???
Не, я толще 170 рост, вес 63 кг, за зиму нахомячила лишних 3 кг.
Я с вами , автор! А за какой период удалось сбросить вес? Кстати, рекомендую всем фитнес от Синди Кроуфорд, только что закончила 1 тренировку!