Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Natanata73• 18 марта 2013
Девочки, и я с вами!!! рост - 1,64, вес - почти 58
, хочу 52 кг Хотя вес для меня не показатель - пугает ОБ (сейчас уже больше 98, хочу 94). Такая фигура - живота нет, талия тонкая, весь жир осел на бедрах. Больше трех лет придерживалась системы -60, но этой зимой как-то съехала, и поправилась, и самочувствие, и состояние кожи ухудшилось. Поэтому возвращаюсь на СВОЮ систему, но в ВАШЕЙ компании.Возьмете?
Нафаня Маня• 18 марта 2013
А у меня тоже есть 10 лишних - рост 168 вес 61. Скоро сяду на самую эффективную диету - переезд к свекрови на время длительного ремонта. Уже был опыт нашего совместного проживания - минус восемь за пол года. Готовила и ела только в ее отсутствие. Когда она дома - сидела с ребенком в комнатушке
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляlanyshka
Не, я толще 170 рост, вес 63 кг, за зиму нахомячила лишних 3 кг.
Я с вами , автор! А за какой период удалось сбросить вес? Кстати, рекомендую всем фитнес от Синди Кроуфорд, только что закончила 1 тренировку!
в прошлом году по такой системе с 60кг, за 1,5 месяца скинула 7
стала 53, вес держался всё лето, осень, вот теперь опять 59...через год
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
это жесть. у меня свекровь наоброт накормит . ещё и с собой даст!
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляNatanata73
конечно!
Попижёновна
• 18 марта 2013
нащёт упражнений, можно делать каждому своё, я кручу обруч и приседаю с ребёнком на спине(это для попы)
Ответ дляNatanata73
Вот прямое доказательство, что мы все разные.
У меня при росте 164 и весе 60кг - бедра 90см
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляursula
Так лучше??

, правильно! мы не толстые, а красивые и чертовски привлекательные! В общем будем брать обаянием! А если серьёзно, поищите на просторах интернета книгу Лисси Мусса *Как из тушки сделать фигурку* - очень она настраивает на *похудательное* настроение!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
по таким правилам худеют только в первый раз, те, кто не худел, а если реально проблемы с весом, нужно думать головой, заниматься нормальными нагрузками и есть, когда это нужно организму, а не когда ему сказали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
а вообще почитала, собрались тут задохлики и еще худеть куда-то хотят, один смех))
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
неправда я так худею 8 лет уже(беременность и одни роды не учитываю)
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляursula
Точно! И у меня 90, рост 162, 54 кг.
Девочки, а Вы заметили что мы тут почти все одинаковые собрались
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если вы про то что вес у всех небольшой-так это хорошо. а для тех кому 50 кг скинуть-это не сюда....
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну всё в жизни относительно чего то... Что плохого в том что мы стремимся каждая к своему идеалу!
Утренняя зорька• 18 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Так все, я самая жирная
да ладно... кто Вам тоже мешает написать, например 170 рост, 60 вес. Худею с вами! Это же интернет! Здесь все ’худые и красивые’
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не судите всех по себе, или просто не судите.
Катя Катерина• 18 марта 2013
И я с вами))) рост 154 вес 52кг, мне хотя бы 3-4 кг с боков и бедер убрать.
буду бегать утром и прес качать)
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляБИБИ
даже СТБ айдайт закачала, но груднэ выгодовування еще тормозит все диеты
а мы тут на диетах не сидим.будем худеть контролем веса))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может для дам с большим весом и смех, но в 36 лет, я при идеальных параметрах не желаю ходить с пузом как на 7-м месяце, и смотреть на мужа тоскливыми глазами, когда его друзья спрашивают, что третьего ждете?
мамуля Дашули• 18 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем? Я в эту тему зашла не для того, чтоб красоваться и рассказывать небылицы
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляursula
+100% а я хочу платье секси мини в обтяжку хотя бы через месяц одеть. а сейчас влажу-но живот виден...не тот эффект