Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Армейская• 18 марта 2013
Ответ дляelka19
Спасу Вас.... Рост 168, вес 72 кг...
Попробую.., думала постовать но с утра уже кофе с молоком 2 чашки выпила...
ха-ха! у меня 82,4кг при росте 173см... вот это кошмар! с сегодняшнего дня на диете...
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Как будем узнавать о достижениях друг-друга,в какое то определенное время заходить на СОВЕТЧИЦУ?
утром взвешиваемся и пишем. например +-300,+-500 и т.д. я в сети с 9 утра. КТО СОРВАЛСЯ И НАЕЛСЯ ТОЖЕ ПИШЕМ-БУДЕМ РУГАТЬ
Акукарача• 18 марта 2013
читаю блин все такие худенькие,хочу вас успакоить рост 159см вес74кг,вот кто реально жирная Я,сегодня села на диету,не знаю получится или нет.,но я надеюсь
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
странно у меня 169 и вес 57,но живот плоских и никаких боков,откуда они у Вас эти бока при таком весе?А когда была 52кг ,так это жуть какая то все время спрашивали: ты ,что заболела??
хотя это личное дело каждого,главное девочки не навредите здоровью!чрезмерная худоба это тоже не красиво!
Я ДУМАЮ ЕСЛИ ДО 18-00 КУЩАТЬ ВСЁ. ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ НЕ БУДЕТ
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ длякукареку
Диеты для меня нереал, я работаю с людьми, если голодная-злая, на людей бросаюсь...плюс усталость, а вечером, уборки, готовки, ребёнок, через неделю умру, а таким образом без хлеба и после 18-00 не кушать сбросила 7 кг за месяц))
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляursula
С плюсами не согласна

это для примера, но писать честно!
Котенок аки рысь• 18 марта 2013
Ответ дляVAKULKA
И у меня ноги худые,а лишний вес в животе,боках и груди
В груди
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2013
Ответ дляAnita-Gerra
и я хочу попробовать, я 170 см и вес 58 кг
думаю вам не нужно худать
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думаю вам не нужно худать
Уважаемые, мы тут не решаем нужно или не нужно, время покажет!
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляursula
У меня возникла мысль, надо сегодня плотненько вкусненько покушать

А у меня 2 приличные щучки свеженькие дома, свекр с рыбалочки привез-------- Эх!!!

до 18-00 пожалуйста. тем более рыба
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляAstasha
Не будет, но и пользы будет мало. Оптимально все таки сладкое - до обеда, ужин - легкий, не совмещать мясо с картошкой и макаронами.
просто мне лучше воды попить, чем сухие макароны вечером топтать....
Мао_Мяо• 18 марта 2013
Все комменты не читала еще. может уже и писали
Зачем ограничивать себя в сладком? Можно не отказываться от сладкого и худеть в месяц на 5-8 кг точно.
Я про систему -60
sprinter904• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
а я если не ем после 18.00 просто не набираю лишний вес,но и не худею............
Попижёновна
• 18 марта 2013
ЛОЗУНГ: хочешь есть, попей воды
Правило: если не возможно терпеть после 18-00, выпей две кружки чая))
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляsprinter904
а до 18-00 кушаете хлеб? пирожки? булочки? и тем более я писала про 30 минут упражнений и без алкоголя...
Попижёновна
• 18 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я про систему -60
Если при моих 59, мне минус 60, останется 0))))
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Девочки так сегодня пост начинается, можно очистить и душу и тело.
Можно хорошо похудеть.
Я с вами, рост 176 вес 77 кг.
Можно хорошо похудеть.
Я с вами, рост 176 вес 77 кг.
Ответ дляМао_Мяо
Я про систему -60
Вот и я про нее
- все очень просто и легко, правда есть правила, которым надо все таки придерживаться!
Мао_Мяо• 18 марта 2013
Ответ дляannasay
Ну да ))
Но там же можно и остановится
Мой опыт похудения - минус 32 кг за 8 месяцев.
Потом немного разъелась, расслабилась.
В начале февраля опять села на систему. Уже минус 9
Но там же можно и остановится
Потом немного разъелась, расслабилась.