Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Без комплексов• 19 апреля 2013
Ответ дляluchik_
ааааа....Об этом я не подумала
да я и сама сначало тупанула,как прочитала,а потом дошло
Без комплексов• 19 апреля 2013
Девочки,а что делать ,если два литра воды в день, в меня не влазят??? Моя мама,например,запросто может пить такое количество воды и чувствовать себя ок!,и худеть... А я не могу,булькает она во мне,такое чувство,что распирает,и от яблок то же- люблю их,но если срываюсь набираю лишний вес.... А моя знакомая,не поверите,толстеет от помидор!!! говорит,я о них только подумаю,и сразу попа расти начинает:))))
sprinter904• 20 апреля 2013
Ответ для4мама
я может быть с понедельника на Японку двину - может со мной?
Можно и с завтра попробовать! Там на 2 недели, но у меня ещё на этих выходных будем мужу ’допраздновывать’ ДР и 26 у сестры юбилей
, боюсь, буду нарушать...
Привет вы знаете я с вами на ’Японку’ не смогу так как у меня сейчас проблемы с кожей,мне нельзя ни яйца,ни сок томатный,ни кофе........
Доброе утро,вчера у меня был день с черносливом и кефиром(Правда утром съела яблоко...),но вес стоит уже 2 день 54,8 кг

Так самое главное ,гремучая смесь чернослив+кефир,вчера ой как подействовала,что я караулила возле ванной комнаты целый вечер
(простите за подробности),а кг не ушли

Прочла,что лучше для организма устраивать разгрузку 1-2 раза в неделю,чем истерзать его диетами.Вот досижу на этой,посмотрю насколько задержится результат и потом попробую схему с разгрузочными днями.
На разгрузках вес уходит постепенно,результат виден через 3-4 месяца,зато надолго!Там есть уйму вариантов,от тяжелых до простеньких))))
Сейчас запарю себе овсянку с орешками,порадую желудок!
Без комплексов• 20 апреля 2013
Ответ дляluchik_
перемерила себя и получилось
ушло 2см в груди
2 см в талии
1 см в попе))))
ушло 2см в груди
2 см в талии
1 см в попе))))
Юль,ты такая худенькая на фотках,что думаю,врет твоя сантиметровая лента:)))) ты гораздо тоньше! Я вот тоже первый раз ем овсянку по рецепту с орешками +медом+корицей= скажу так ооооочень вкусно,я себе такого праздника желудка давно не позволяла!!! Дотрескала уже всю тарелочку,но для меня 4ложки сухой овсянки много,наполнилась под завязочку:))) Завтра сделаю половину. Стою уже 3неделю на 59 -капец!!!!!единственное объем с прошлым замером на 1см снизился,хоть это радует:)
Без комплексов• 20 апреля 2013
Ой,хочу похвастаться,у меня мама живет в собственном доме,так я вчера,пошла с манюней к ней гулять,а там такой солнцепек,что не удержалась,разделась и минут 40 загорала!!!! Моя кожа уже 4года солнышка не видела:),я хоть и не любитель валяться,но в мае всегда улучаю время обветриться,что б не стыдно было раздеться
Так-с, звитую=) за два дня японки -2.2 кг!!!!! это что-то=)) я 2 года не видела таких цифр на весах. итого сегодня 64,2 и это только начало)) нарушений ноль, все соблюдаю, как бы ни была противна капуста с маслом) сегодня жаренный кабачек без специй...помню в прошлый раз на этом моя диета и закончилась))) но не в этот раз

sprinter904• 20 апреля 2013
у меня уже 3 недели 65кг то 64.7,туда - сюда....,а дальше ничего,прям не знаю что делать дальше....
Наташа,это фотошоп
,на самом деле моя лента не врет и весы тоже.Вчера и сегодня утром с мужем поругалась,он на меня так наорал из-за этой диеты.Говорит,что вместо того,что бы насыщать свой организм витаминами,я его убиваю
Мол, стала худой,бледной и страшной.И +- 2 кг ничего не решают и нигде не видно,а я только издеваюсь над собой
сегодня утром у меня тоже была овсянка с орешками+3 дольки апельсина.
Ответ дляPocupatel

вот это результат!2 дня и минус 2,2
у меня за 5 дней ушло 2,2 кг
Без комплексов• 20 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Наташа,это фотошоп
У меня муж адекватно относится к моим затеям,но говорит,лучшебы ты физнагрузки сделала регулярными и большими,чем сидеть на диете. Единственное,что его раздражает,это ужинать без меня,поэтому,иногда,чтобы сохранить мир в семье:)приходится кушать (по чуть-чуть)после 18....
Без комплексов• 20 апреля 2013
УРАААА! на фотках за месяц виден явный прогресс!!! Худею дальше!!!
Ответ для777alena
а как вы капусту едите с маслом - вареную или сырую? Я по поводу японки... тоже подумываю о ней
сырую. удовольстве не из приятнейших))а вареную я уж точно ни-ни)))
так, кстати отчитываюсь:
кабачки вчера осилить не смогла, съела кусок рыбы без приправ, а вот вечером Остапа понесло, и я честно слопала два бутера с колбасой))
утром минус 200г всего) итого, вес сегодня 64 кг ровно. минут 2,4 кг
сегодня тоже нарушила, ела печеньки с чаем, но 1,5 морковки вместо 3 и без яйца и сырую морковь. Ну ниче, выходные...это я еще легко отделалась))
так, кстати отчитываюсь:
Ответ дляPocupatel
так, кстати отчитываюсь:

Ответ дляsprinter904
Я тоже на японку пока не созрела - приелась мне рыба с капустой, не могу пока.
Вчера выпила около трех литров березового ’свежевыжатого’ сока.
Сегодня на яблоках и кефире (йогурте). Может быть посижу на кефирчике эту недельку. Куплю сегодня картошку.
Ориентируюсь по ’большим’ весам (у меня весы электронные на даче показывают 66,5, дома тоже электронные 68,5) - фиг его знает какие из них выбросить. Посмотрим осилю ли я кефирку и что это мне даст
Ответ дляluchik_
Наташа,вот диета на неделю:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5л кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5кг моркови или 300 г чернослива, 0,5л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
или есть вариант на 2 недели
2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
или есть вариант на 2 недели
я вот этот день не доганяю
Без комплексов• 22 апреля 2013
Ответ дляannasay
завтра контрольный замер, но я его уже боюсь!
АВТОР,ВЫ НЕ ОДИНОКИ!!!