Бабулька• 03 апреля 2015
К чему снится измена мужа?(((
Приснилось сегодня:узнала что муж изменяет мне постоянно(((-на душе как то гадко...в жизни часто соримся,но подозревать в измене нет причин...после работы сразу домой...с друзьями пивко не пьёт и т.д. К чему бы это...?
Мандолина Бу• 03 апреля 2015
Как говорит моя мама:’дурному дурное снится!’ Не в обиду вам автор! Ссоритесь вот и аккомулирует мозг негатив всякий а во сне выдает вам в таком виде
Фиктивная• 03 апреля 2015
самой вчера приснилось))) перечитала весь инет, пишут, что это от обиды и никакого отношения к реальной жизни не имеет))
Бабулька
• 03 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
к тому что вы захотите отмстить и измените Вы :))
были такие мысли...грешна
Скелет дыни• 03 апреля 2015
Мне тоже приснилось подобное, при чем я зашла и увидела это воочию, а он мне во сне еще - выйди
я в шоке была)
на деле ничего такого не было, наоборот, у меня появился каким-то макаром левый поклонник
я в шоке была)
Пошаманю• 06 апреля 2015
Может поссорились недавно или обиделись на мужа.А Ваше сознание готовит Вас к наихудшему варианту развития событий.Мне приснилось как то,что мы с мужем разводимся,так наоборот в реальности помирились,решили все спорные моменты))