Своего не предлагать• 03 апреля 2015
Вот интересно, кто за то, что 6 тыс. на семью - нищета?
Ну вот доказывают мне, что я дура. А я считаю, что жить вчетвером на 6 тыс. гривен в месяц, имея одного ребёнка 4,5 лет - нищета!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916710
Результат:
вже голосів:
140 (57.61%)
нищета, автор права
103 (42.39%)
нормально, автор дура
Запароленое одеяло• 03 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а те, кто на меньшие живут, кто?
бомжи, но с квартирой
Аноним_Галя• 03 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а те, кто на меньшие живут, кто?
тоже нищие. такие реалии.
Ноги от ушей• 03 апреля 2015
А вы кто? Олигарх? Радуйтесь. Доход 20 тыс, 2 взрослых и трое детей. 7000 жилье. 13000 остаток на жизнь.
Похоже тоже нищетааааааа
Кашпо• 03 апреля 2015
ну оскорблять людей не стоит,
хотя,да, это действительно маловато
но мне интересно
вы этот вопрос проводите - что бы потом предложить скинуться и помочь семье,
или так просто постебаться, самооценку поднять??????
хотя,да, это действительно маловато
но мне интересно
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Простите автор, но вы дура. Живут и на меньшие деньги, а вы ноете. Вечно вам мало. Будьте довольны тем что имеете.
olenkaroza1990• 03 апреля 2015
Вы избалованная дама,мы живем семьей на 3000 и я одеваю детей в фирменные вещи,съездить летом на море.И себя нищетой не считаю.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляКашпо
ну оскорблять людей не стоит,
хотя,да, это действительно маловато
но мне интересно
хотя,да, это действительно маловато
но мне интересно
Скорее всего последнее.
Своего не предлагать
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не прощу. Я не ною, а работаю! А вы сходите в
Ждушечка• 03 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
зажрались вы!люди в маленьких городах на 1500грн живут...
и в больших тоже(
Кукарачка• 03 апреля 2015
Чем большые доходы,тем дофига потребности,если не умете выживать кустарным методом,тогда вам хана,потому что другие и за 2000грн живут при таком составе,кумо что и какие потребности,есть очень ясное понятие, или деньги руководят людьми или люди руководят деньгами,вы явно относитесь к первым
Своего не предлагать
• 03 апреля 2015
Кто не понял, так у меня доход не многим больше. Но я не ною. Я работаю по 15 часов в сутки, чтобы не быть нищей.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
За что мне бан? За то, что я проголосовала за вами же предложенный вариант ответа и вам он не понравился? так не нужно тогда было создавать такие опросы, чтоб потом не обижаться. И прощения я попросила перед тем как озвучить свой вариант ответа.
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
и в больших тоже(
ну в больших городах хоть есть шанс чуть больше получить...а у нас вообще не работы..муж как проклятый за 2000грн пашет...14часов...уже из штанов вываливается....
Проработник• 03 апреля 2015
это про нас, мы за 6 тыщ нищие, девочки, батон 8, рис 50, сахар 15, 100 грн - это бумажка, 6000 грн это реально нужно только на питание, а еще коммуналка, аптека, и бесконечное ++++ на самое необходимое
Клептоманка• 03 апреля 2015
нууу...
у того мальчика - начало переходного периода наложилось на понимание того, что кто-то живет иначе ... а мама очнулась .
6000 грн - мало,очень мало и не надо писать,что живут и на меньшие деньги - живут, но вряд ли этому рады .
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а остальные ковыряются пальцем в носу:)
когда уже люди поймут, что не все могут быть богатыми, не все могут зарабатывать деньги и кому-то надо мести улицы и мыть полы...
такова жизнь
.. продолжу, а кто-то просто по физическому состоянию здоровья не в силах пахать по 15 часов в сутки, а пашет по 12, но за меньшую зп.