Своего не предлагать• 03 апреля 2015

Вот интересно, кто за то, что 6 тыс. на семью - нищета?

Ну вот доказывают мне, что я дура. А я считаю, что жить вчетвером на 6 тыс. гривен в месяц, имея одного ребёнка 4,5 лет - нищета!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916710
Результат:
вже голосів: 243
140 (57.61%) нищета, автор права
103 (42.39%) нормально, автор дура
автор Своего не предлагать • 03 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
Тогда я не понимаю ваш вопрос в принципе?-Есть бедные, есть богатые- у всех есть дети-суммы все относительны друг друга-ведь есть и богаче вас -вы уверены, что однажды ваш ребенок скажет-как вы надоели своим зарабатыванием-я хочу все и сразу и нахаляву как у Васи?
Вы почитайте ту тему и поймёте суть моего вопроса.

Веселая моль• 03 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Моему меньше 16. И да, он работает по своим силам. К 18 годам он точно будет знать, откуда берутся деньги и будет уметь их заработать!
Конкретный пример заработка-без бла..бла.. Хочу своему предложить...
Танцепесенная• 03 апреля 2015
гы, у нас 1,5 тыс на семью и двое детей
Ответ дляВеселая моль
В деревне в позапрошлом году копал траншеи под малину. В прошлом году уже сам собирал ягоду и продавал на городском рынке. За месяц заработал больше 2 тысяч. Не плохо для пацана, а?
Тамбовский мел• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
гы, у нас 1,5 тыс на семью и двое детей
И Шо вы сейчас делаете тут?? Слов нет просто..
Кукарачка• 03 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
кто бы говорил про ’гадить’:)

два пальчика в ротик и тошно не будет
вот и ставтье свои 2 пальчика себе возле виска или в ротик,хватит уже разводить свои негативы,вы уже не в одной теме наводите тучи,даже нет желание с вами диалог вести,фу,вы скандалистка
Однозначная• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Простите автор, но вы дура. Живут и на меньшие деньги, а вы ноете. Вечно вам мало. Будьте довольны тем что имеете.
вот если быть довольным этим, то всю жизнь с такой психологией и проживете. Так нельзя даже думать. Ладно, если семья из мамы и ребенка. Но если муж так семью обеспечивает - то чему быть довольным?
Бентливуман• 03 апреля 2015
хм... я и дочка... съемная квартира... питание, одевание, досуг, отложить = минимум 8000 и то скромно
Цветик-семицветик• 03 апреля 2015
Киев - нищета, Черновцы - нормальная зарплата... зависит где жить

Однозначная• 03 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
если большой город - объявления расклеивать, промоутером.
Однозначная• 03 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Работать надо• 03 апреля 2015
Львов 3 человека на 5000 гр в месяц + квартира сьемная, и то считаю есть и хуже.
Ласунка• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Простите, но я считаю дураками и лодырями тех, кто живет и за меньшие деньги и довольствуется этим.
Веселая моль• 03 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Не вопрос...Малины у нас в городе нет, нам не подходит, но все таки помните и вы не застрахованы от примеров в жизни сына более богатых и щедрых родителей его друзей. особенно если не дай бог ваше благосостояние ухудшится, а он будет взрослеть и потребности возрастать.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
гы, у нас 1,5 тыс на семью и двое детей
Ох зря написали, ща затюкают трудоголички тутошние, которые пашут по 15 часов всего лишь за 6 тысяч, что вы тунеядка и лентяйка,
Аноним_Русалка• 03 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
зажрались вы!люди в маленьких городах на 1500грн живут...
в своих квартирах и домах... не забывайте что есть еще аренда....и картошечка и морковка покупная с рынка и пучок укропа тоже надо купить а не на грядке...
Ната Лия• 03 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
вы пьяная что ли?:) негатив только от вас

оскорбил втихаря и еще что-то там возмущается
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Ну и флаг вам в руки и поезд навстречу.
Танцепесенная• 03 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
в смысле? А что мне делать?

Зашла на 5минут• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
гы, у нас 1,5 тыс на семью и двое детей
примерно так?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1504/48/b303af7a36b7.j...[/IMG][/URL]
Веселая моль• 03 апреля 2015
Человек счастлив не когда у него все есть, а когда ему всего хватает !
Ответ дляВеселая моль
Никто ни от чего не застрахован. Но тема не об этом. Тема о том, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. В той теме меня пытались убедить, что нормально жить на 6 тыс. семье с двумя детьми и называли меня дебилкой, ибо я не согласна!
Танцепесенная• 03 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
примерно так?
как? Не открывается ваша ссыль
olena_shch• 03 апреля 2015
да , нищета, потому что более-менее приличная по внешним данным детская кровать подростковая из дсп уже стоит 5 500, матрас столько же, постельное все видели + подушки. сколько семье над на это откладывать в ноль - 3 месяца))). а на квартиру на машину, на реомнт, на еду, на отдых ... бред.
Зашла на 5минут• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
как? Не открывается ваша ссыль
вот
Зашла на 5минут• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
как? Не открывается ваша ссыль
вот.Так разве что на 1500 грн можно жить
olenkaroza1990• 03 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Когда мой ребёнок хочет покупку не по нашим деньгам, тогда он помогает эти деньги заработать и мы совершаем эту покупку.
Интересно как ребенок может помочь заработать?В голове все дома?
Танцепесенная• 03 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не поверите, но дети одеты в бренды))) Правда на себя сейчас не трачусь, т.к. не хватает
Зашла на 5минут• 03 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
бренды из секонд хенда? Видели эти бренды.Тряпье заношенное и этот запах мерзкий никуда не девается.
Мурзилка• 03 апреля 2015
я знаю,что такое бедность и всегда была нацелена только на карьеру и я ее сделала! в магазине продуктовом цен не знаю. мне это давно не интересно .... ребенка родила под 30, в декрете не была. зато дочка живет в новой и красивой квартире. вместе отдыхаем, стараюсь брать ее везде с собой (кроме работы, ес-нно).