ТихоЯ• 08 апреля 2015

Девочки форму 3 надо брать в жэке ?

Знаю что раньше выдавал жэк,но слышала что вроде что то поменялось
Мечты сбываются• 08 апреля 2015
Выдают в Жеке если ещё не сократили паспортиста. Я брала в Жеке, визуально как Ф 3, аа название немного другое ’Довідка’

Дайте подуться• 08 апреля 2015
Для чего?
Наизнанку• 08 апреля 2015
Да. И Вам нужно будет с собой взять паспорта всех прописанных и договор купли-продажи!!!
Красавица писяная• 08 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
договор обязательно, паспорта наверно нет
я не брала и собой паспорта и без них дали довидку.
Берюковна• 08 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
паспортистов вроде уже нет кума меняла паспорт то ходила в держ администрацию
ОхиИВздохи• 08 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
паспортисты есть, не надо дезинформировать
автор ТихоЯ • 08 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а вы случайно не паспортистом работаете

ОхиИВздохи• 08 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а вы случайно не паспортистом работаете
не работаю. но была у них на этой неделе)
автор ТихоЯ • 08 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
скажите пожалуйста ф.3 у них выдают? просто наш жек как то разбросали что ли не могу понять куда ехать а ехать через весь город(((
неДоЖиру• 08 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а у Вас на квитанции за комм. услуги нет номера тел. жека, начальника, мастера по участку и бухгалтера? позвоните и узнайте, где и когда принимает паспортист. в нашем жеке они по вторникам принимают, Харьков
ОхиИВздохи• 08 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а вы в киеве? какой район? у нас жеки не разбросали а наоборот объеденили и людей теперь толпы...
формы выдают!
автор ТихоЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
формы выдают!
да в соломенском прописана,правда живу на троещине.
ОхиИВздохи• 09 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
cадитесь в 550 маршрутку и приезжайте. я тоже в соломенском была. все работатет. и их как раз объеденили в один.
автор ТихоЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а где они теперь находятся?
ОхиИВздохи• 09 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а где они теперь находятся?
на воздухофлотском. адрес точный уточните
Kukuruzza• 09 апреля 2015
в декабре брала в ЖЭКе