No problems• 11 апреля 2015

В этом году я впервые испекла паски, сделала холодец, заквасила капусту...

По большому счету ничего сложного, а думала не осилю. Есть куда рости, конечно, но как для первого раза вполне. Сегодня еще впервые яйца покрашу...
Тема просто похвастаться:-)
Выступаю Я.• 11 апреля 2015
Молодец. Садитесь. Пять
Чучело сосны• 11 апреля 2015
Вче когда-то бывает в первый раз ! ))) молодец вы!
ДлинноНожка• 11 апреля 2015
Возьми с полки пирожок
Кто крайний?• 11 апреля 2015
а я уже много лет всё готовлю, как дышу )))
Колхозница• 11 апреля 2015
Автор, а сколько вам лет? Я смотрю здесь все такие хозяюшки,я свою первую паску испекла в 33 года.
спальное место• 11 апреля 2015
Мне почти 40, а паски не пеку.
Особенно ничего не готовила на праздник: холодное, курочку сегодня запеку, салатик сделаю и картошку в духовке.
автор No problems • 11 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
мне 32:-). Да хозяюшки тут, у меня с готовкой как то не очень, но надо ж начинать.
автор No problems • 11 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Мне почти 40, а паски не пеку.
вот и так, но то же холодное для меня уже достижение