Дюагональ• 17 апреля 2015

На сайте есть дерматологи? Зайдите, пожалуйста.

Фото взяла с инета. У меня такая же проблема. Что это может быть? Раньше думала, что прыщи на месячные, потом соседка обратила внимание и подсказала, что это проблема и ее нужно лечить. К врачу пойду, но с понедельника.
Зефирная попка• 17 апреля 2015
Я не дерматолог но похоже на папилломы или бородавки.

Любви вам!• 17 апреля 2015
клещ?
bonamia• 17 апреля 2015
в любом случае нужно сдавать анализы и соскоб, если хотите знать точно! визуально может быть похоже на что угодно! И причин может быть миллион
автор Дюагональ • 17 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Это внутренние прыщики, которые нельзя выдавить. Они то появляются, то исчезают.
автор Дюагональ • 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
клещ?
какой?
bonamia• 17 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
какой?
да-да, может быть демодекс. нужно делать соскоб
автор Дюагональ • 17 апреля 2015
Ответ дляbonamia
о, ужас. спасибо. Он лечится?
СпайдерВумен• 17 апреля 2015
очень похоже на демодекоз, не умываться не пользоваться кремом -косметикой и с утра сдать анализ в любой лаборатории на демодекс-а уже тогда лечить
автор Дюагональ • 17 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А сколько не умываться и не пользоваться косметикой? Сутки? спасибо.

автор Дюагональ • 17 апреля 2015
Вся кожа чистая, только время от времени такие прыщики вылазят. Уже начиталась в интернете про этот ужас.