Дюагональ• 17 апреля 2015
На сайте есть дерматологи? Зайдите, пожалуйста.
Фото взяла с инета. У меня такая же проблема. Что это может быть? Раньше думала, что прыщи на месячные, потом соседка обратила внимание и подсказала, что это проблема и ее нужно лечить. К врачу пойду, но с понедельника.
Дюагональ
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я не дерматолог но похоже на папилломы или бородавки.
Это внутренние прыщики, которые нельзя выдавить. Они то появляются, то исчезают.
Дюагональ
• 17 апреля 2015
Ответ дляbonamia
да-да, может быть демодекс. нужно делать соскоб
о, ужас. спасибо. Он лечится?
СпайдерВумен• 17 апреля 2015
очень похоже на демодекоз, не умываться не пользоваться кремом -косметикой и с утра сдать анализ в любой лаборатории на демодекс-а уже тогда лечить
Дюагональ
• 17 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А сколько не умываться и не пользоваться косметикой? Сутки? спасибо.
Дюагональ
• 17 апреля 2015
Вся кожа чистая, только время от времени такие прыщики вылазят. Уже начиталась в интернете про этот ужас.