Помидорина• 17 апреля 2015
Где купить кроксы оригинальные
Подскажите продавца здесь с оригинальными кроксами. Заказывать с оф сайта уже нет времени. А куда не гляну "сделаны на китайской фабрике для америки" )))
Нужны женские 38-39 наш.
Я б наверное и б/у взяла в отличном состоянии - мне в огороде красоваться )))
Нужны женские 38-39 наш.
Помидорина
• 18 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Нет, если у вас будут чистые ноги после огорода - можно выдержать любую жару))
Если кроксы - тогда лучше босиком или в носках и кроксах.
Я даже просто в флип-флопах пробовала ))), но ноги пыльные и пораниться боюсь где-нибудь.
Босиком - не вариант, конечно. И так с ногами не понятно что делать летом - выглядят ужасно ((
Помидорина
• 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
покупатель хамка, не спорю. но и продавец неэтичен и инфантилен. её не обманули, на деньги не нагрели, а она пришла жаловаться и никнейм раскрывать. добавила в чёрный список - и делов-то.
меня вон кобылой обозвали за то, что отдамдарошные босоножки не захотела никуда почтой отправлять - мне тоже пойти на Советчицу поныть?
На КС все больше девочек м-м-м странных, скажем так. Почему бы не дать возможность другим занести такую девочку в ЧС?
Татьяна2012• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну вот я лично для себя нашла выход - закрытая обувь, мокасины или кроссовки. Кроссовки лучше кожа или кожзам, чтобы при поливе или ещё чем-то случайно не налить воды себе на ноги)
Помидорина
• 18 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Попробую :) Спасибо
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каждый для себя выбирает, что делать
Помидорина
• 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
каждый для себя выбирает, что делать
Вы абсолютно правы