Малая Налегке• 20 апреля 2015

в моей ситуации, вы бы сделали абот или оставили ребенка. проголосуйте.

Мне 35 есть ребенок летом 13 лет. Беременна первый раз за все эти годы, подвели контрацептивы. Квартира в кредите не платим уже полгода, нечем. Муж потерял работу с 1 апреля дома сидит, ищет работу найти не может 1С сейчас огромная конкуренция, а ему уже 41 год. Я работаю 10000 грн. одна кормлю семью.
С мужем любви нет, привычка и идти ему некуда, поддержки и взаимопонимания особо нет. Просто живем, но не могу сказать что сильно ругаемся или ненавидим, просто терпим друг друга типа симбиоз. Помощи нет никакой, родители умерли рано. Есть машина и вод.права у него и у меня. Что, еще, а есть собака чихуашка очень ее любим. Квартира 3 комнаты, кухня новая, есть какое какая новая мебель остальное все старое. Живем в пригороде Киева. Денег постоянно не хватает.
Пару лет назад мне хотелось малыша, теперь я в шоке от событый в стране и то что тут если и будет что то хорошее то лет через 100 и не нужно меня убеждать в обратном...
Муж сказал ему все равно, хочешь рожай.
Все данные написала, больше ответить нечего, прошу голосовать.
Результат:
вже голосів: 2171
1640 (75.54%) родить
531 (24.46%) нет
А я с косою• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, ну не знаю. Я 15 лет в браке и мне 37. В периоды охлаждения отношений первой всегда охлаждалась постель.

Или автор хочет мужу чужого ребенка подсуетить?)
Люди разные, я и без охлождения в постель особо не рвусь, не понимаю бурного примерительного секса после ссоры, как можно, когда в душе боль и обида? но все люди разные...у кого-то потребность в сексе высока.
Подставка для припева• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я Вам все привела, даже девушка другая подтвердила, в Вашем тексте говорится не о наслаждении плотскими утехами, а о том, что тела созданы для обладания ими друг другом , и соответственно продолжении рода, где там про предохранение хоть слово? ПЯТЫЙ РАЗ СПРОШУ, ГДЕ ЧИТАЮТ ПРОПОВЕДИ ПРО СЕКС? И ЧТО ЭТО ЗА ПАСТЫРИ? п.с. бросайте свои секты, если есть лишняя квартира, можете подарить автору)
Что вы привели ? Вы ни одной цитаты из Библии не привели . Девушка подтвердила , это , конечно, весомый аргумент.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
пожалуйста https://

при чем здесь любофф при чем здесь духовность? секс физиологический процесс который нужен для нормального существования организма, как мужчине, так и женщине)
ой, ну я че против секса что ли? пишу о том, что зачатие жизни - только в любви происходит, понятие Любоффф :) тоже у всех разное, истина одна.
Нашли в капусте• 20 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
капец!простите за Богохульство,но не означает ли это: Жена не властна над своим телом, а муж властен над ним--что если муж хочет анального секса,то жена обязана дать,так как она-то не властна над своим телом???
Первое что говорит Бог - должна быть любовь между мужем и женой.
1. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее
2. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
3.Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им
честь, как сонаследницам благодатной жизни

Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
Директор Пляжа• 20 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Родить и мужа в декрет оформить
Поддерживаю!!!
ЗЛАТОГОРА• 20 апреля 2015
В ніякому разі не вбивайте маленьке життя.Потвм будете себе мучити.А у всіх сімях є криза,і проблеми особисті.От побачите.Все налагодиться з появою малечі.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы знаете, что дети даже от изнасилований бывают?
Что за блаженность такая, прям дивно)
так вот и подумайте откуда насилие возникает? почему есть насильник и есть жертва насилия? Пишу - мыслить нужно глубже.
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Еще раз повторяю . Приведите цитату из Библию , где написано, что интим между мужем и женой ТОЛЬКО для продолжения рода. Нет такого. Вы не можете ни одной цитаты привести , так как вы НИЧЕГО не читали и не знаете.

По поводу секты . Вы православную церковь сектой считаете ? Или боитесь даже у своего священника такие вопросы спросить ? Не бойтесь , можно спрашивать все и об этом так же.
я не фанатик и не священнослужитель и Библию наизусть не учила, а Вы видимо как раз таковой являетесь) Вы знаете, что за убийство садят, но не все же знают текст статьи наизусть? вот здесь также.....какого ’моего священника’? зачем мне священник? я еще помирать не собираюсь Я ЧЕТКО ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ИЗУЧАЛА ДАННУЮ НАУКУ, И СПРАШИВАЛА ТО, ЧТО НЕ ПОНЯТНО) ГДЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ПРО СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ? ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ПРОПОВЕДИ НА ТЕМУ СЕКСА? скажите
Директор Пляжа• 20 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Есть у меня знакомая у которой 7 детей! Муж работает преподом в муз. школе по классу -сопилка. Она-бухгалтером, но последние 3-ое малышей погодки. И не чего - ходит беременная 8-м! А на мои вопросы, как выживаете, говорит одно:’ Бог дал детей - дает и на детей.’ Кстати, была в гостях, живут скромно, но не бедствуют и помощи ни у кого не просили и не просят.
ну и зачем ТАК!? что они могут дать деткам? да, любовь - это хорошо!! но кроме нее...
никто не говорит об абортах, НО предохранятся же можно! согласна, что иногда и бывает ’промахи’ у людей. Но явно же не 8 раз.
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая разница - почему. Н насилие - не любовь, а дети бывают.
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
аха) особенно если учесть, что у девушки муж с семинарским образованием) Вы назовете свою секту или нет? православие понятие растяжимое.....
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да ну ладно.....у меня соседка как кроль беременеет по пьни и даже не всегда имя знает потенциального папочки......там точно не до любви)))
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
:) А вы таки почитайте и подумайте, ради интереса :) что есть человек, что есть душа, что есть Любовь :)
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ЯБез увиливаний можно? А дети от инцеста как вам?
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а почему соседка пьет? уж ли не потому, что душа любви просит?!
Поумничка• 20 апреля 2015
Денег нет, кредит не платим, зато машина есть Рожайте конечно! С новорожденным может не сразу пинка под зад дадут с квартиры
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
дык, у нее работа такая......
Не гоню• 20 апреля 2015
Ответ дляДамскиеШтучки
Причин убивать ребенка нет, не было и не может быть.... в любой ситуации.

Может грубо, но пример:
Если Вы живете с мужем, он у Вас на шее сейчас.
У Вас были мысли его убить??? Т.к. его надо кормить, поить, стирать...
Подставка для припева• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я и вижу, что прочитали мирскую книгу по Религии и считаете себя экспертом. Читайте Библию , там все сказано.

Библию вы не читаете, в церковь вы не ходите, со священником не общаетесь, но пришли нам доказать , что ВЫ все знаете . Смешно.

Читайте в Библии Песнь Песней Соломона , там все сказано, что бы не додумывать чего нет.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
по той же причине. Нам неведомо состояние души другого человека
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2015
Не раздумывая рожать...
Подставка для припева• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
вы еще и в школу не ходили , оказывается
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2015
Конечно ...м-да...такой личный вопрос выставлять на всеобщее голосование. Это ваше личное решение и больше ничье.
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева

бла-бла-бла))) по теме так и не ответили) ясно) я как читаю таких, так страшно становится....смотрите, скоро будете коробку для ночлега искать, секты страшная штука, скольким жизни поламало........
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
дык, у нее работа такая......
какая такая? работа пить алкоголь? или сексом заниматься с разными мужчинами?
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ответила выше, меня на Вас не хватает, я юрист, а не психиатр
Регионщица• 20 апреля 2015
Потрясающий муж. Бесхребетная такая чмоня - 41 год, не работает, оправдывается конкуренцией. Сидит дома - учился бы уж чему-то, можно же переквалифицироваться.
Ещё и решения сам не принимает.
Я бы если бы и боялась рожать, то такому отцу. ИМХО.
Та никада в жизни• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
спаивать разных мужчин, ну ...а секс по желанию)
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Не юродствуйте. Отвечайте нормально.
Речь у вас шла о любви между мужчиной и женщиной - и где?
miriam20• 20 апреля 2015
решать , конечно ВАМ , но быть готовой к трудностям и переменам , в 35 намного все будет тяжелее ( и в плане здоровья, и ухода за ребенком ) сужу из своего опыта.