KATYA@@@• 22 марта 2013

Помогите выбрать мультиварку

Девочки, помогите определиться, ужасно загорелась мультиваркой,на следующей неделе у меня день варенья и я придумала себе падарок и помощницу в одном лице.У меня двое маленьких деток, готовки ежедневно море,кроме хлеба и йогуртов в домашних условиях,еще стараюсь печь тортики и печенюшки сама,а суп варю каждый день свежий,так надоело - каждое утро стою над ним и жду,а так хочу все закинуть и уйти на прогулку пораньше,тем более весна на носу,хочеться прийти с прогулки а блюдо готово и еще горячее.
У кого какая и приимущества, пока рассматриваю Филипс
Карусель-весель• 22 марта 2013
у меня филипс - неплохо
теперь хочу мулинекс...чтоб под давлением готовила

kucheryavaya15• 22 марта 2013
Я купила себе филипс, так она гадина бракованная оказалась, теперь мультиварку не хочу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38780
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
И я вот покупаю на следующей недельке))
Так что я тоже вся в поисках инфы - уже кучу перечитала
Принцепесочка• 22 марта 2013
У меня мулинекс, очень довольна
Olga Ts• 22 марта 2013
Зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете! У меня Panasonic SR-TMH18LTW уже около 2 лет пользуюсь. Очень довольна! Без нее уже никак - моя незаменимая помощница с двумя детками) Прогуглите характеристики.
Karina_Kozak• 22 марта 2013
у меня декс 60.тоже довольна
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
у меня вбыор между панасоник и филипс) не знаю какую выбрать)))
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
выбор
Olga Ts• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня филипс - неплохо
А под давлением готовит какая модель?

Научительница• 22 марта 2013
Юмми-супер.
Карусель-весель• 22 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
А под давлением готовит какая модель?
http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ce7011/p248651/
Olga Ts• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
спсб, гляну
Olga Ts• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
50 запрограммированных рецептов
40 рецептов за 11 мин
уже впечатляет))))
Карусель-весель• 22 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
50 запрограммированных рецептов
40 рецептов за 11 мин
уже впечатляет))))
угу)))
но там на русском не все рецепты, а на английском - все есть...
Olga Ts• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
угу)))
ну, получится 2-в-1: будет возможность еще и английский усовершенствовать или выучить (для тех, кто не знает)
eclat• 22 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
+ 100!!! Незаменимая вещь!!!
автор KATYA@@@ • 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
мулинекс не рассматриваю,потому как,слишком много брака попадается...особенно плохо работает функция суп-тушение,а меня она больше всего интересует
автор KATYA@@@ • 02 апреля 2013
жду филипс но ее нигде нет,кто где видел?