Коленная ложечка• 25 апреля 2015
Девочки, через месяц уезжаю заграницу с семьей - что делать с кошко?
Посоветуйте / помогите что делать с кошкой?
Едем с мужем с детьми заграницу по контракту на 3 года и скорее всего будем там оставаться но вот беда - у нас есть кошка - британская короткошерстная, красотка и умница, стерилизована, взять с собой не можем - так как 1 - оказалось что для оформления животного за границу нужно сдать кучу долгосрочных анализов крови ( делаются за 2 месяца) и во вторых - мы будем снимать квартиру - и брокер там уже ответила что если удасться найти квартиру на сьем с животными то сильно на окраине и дороже на 20 проц.... - куда деть котейку? Может кто давно хотел такую? Больно это писать - но вынуждена (((
очки_ннадо• 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Так вы справку не можете сделать, или просто хотите от кота избавится?
Дурно пахнет уже от вашей темы, одумайтесь. Аренда в Киеве и аренда в Британии - мне кажется разные вещи. Можно добавит хозяину 50-100 паундов что бы стал посговорчивей. И к животным в Европе относятся очень хорошо, думаю квартиру найти, если захотеть, возможно. Просто вы уже - как мне кажется - не хотите!
Как некрасиво с Вашей стороны. Вы сами ЛИЧНО пробовали это сделать???
Вы сначала попробуйте просто снять квартиру для ВНОВЬ приезжих, даже для своей семьи.
Без помощи риелтера практически невозможно. НЕ Хотят сдавать иностранцам в Европе, которые только приехали.
Мы жили в Германии и это всегда было проблематично.
Да, они все любят животных, но не в своих домах.
Коленная ложечка
• 25 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Да, спасибо за понимание, Почемучка просто тролит от нечего делать, даже не удосужишись прочитать в чем на данный момент проблема, очевидно человек живет в розовых очках и легко клеймит всех кто живет в реальности...
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015
Какого фига накинулись на автора?
она что под забор ее выкинула? ищет добрые руки. Этот кот скучать не будет. Я с соседским сидела 3 месяца, то что не было подруги на ем не отразилось. Не скучал, играл,ел, спал!!
Все прошло нормально,даже сказать супер.
Кстати он у нас с лета опять будет жить, и подруга в принципе не против, так как он часто дома один.
Почемучка• 25 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вы второй раз переходите на личности. вам не стыдно? Последний раз пишу вам - одумайтесь!
Вы не пытаетесь решить вопрос что бы животное осталось в семье, это очень плохо. Это может травмировать детей и даже взрослого человека. Хорошая мама избавляется от кота. Браво!!!
Коленная ложечка
• 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
Как решить вопрос чтобы животное осталось в семье? Расскажите если знаете...прежде чем меня плохой мамой называть
Коленная ложечка
• 25 апреля 2015
Все,
спасибо всем кто поддержал и помог, вопрос решился , тему закрываю
Коленная ложечка
• 25 апреля 2015
Ответ дляMsevash
вот я электричка без анонима. запуталась с галочками) пишите, если что.
Ой Электричка, рада Вас видеть снова)) написала в личку