Анчо Ус• 26 апреля 2015

Как узнать...где моя вода?

Господин Товарищ, мистер Президент!
Ваш режим кровавый уже много лет
Борется за правду, борется всегда,
Но, у меня из крана не идёт вода!

Припев:
Где? Моя вода?
Где моя вода? Да?
Где, моя вода? Да, да, да, да, да!

Да ну её в п*зду вашу свободу – включите воду!

Не уместны споры, всё мне ясно тут!
Жулики и воры сп*здят и съ*бут
Я бы не писал бы Вам, но если б не беда,
У меня из крана не идёт вода!

Три дня нет горячей воды. За нашей котельней закреплено 5 домов. В двоих нет воды. Ремонтные работы и порывы не видны. Как и у кого узнать когда будет вода?
Из Кукуева я• 26 апреля 2015
да уж...хорошо, что я - не киевлянка

автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Едина краина.....братья....
А при чем тут Едина краина? Или когда у меня дома пропала норячая вода, то я первым делом должна не о своем ребенке подумать, а о жителях Николаева и махнуть рукой? Ведь у них годами воды нет...
NiniaCV• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
У меня свекровь в Кривом Роге живет. У нее есть горячая вода...
бойлер?или автономка?по другому ни как-воды нет
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Задела эта толстокожесть, вы правы.
Едина краина только на словах.
Идите на Хрещатик покричите о своей проблеме.
Идите и вы ... покричите.
Я со своей проблемой если нужно будет и до Крещатика дойду) Не буду сидеть и ныть, что другим на меня пофигу.

В принципе не понимаю как в вашей фантазии связываются воедино мой вопрос о том: где узнать когда дадут горячую воду и Николаев и Едына Краина Такой винегрет...
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляNiniaCV
У нее есть бойлер. Но сейчас еще есть горячая вода централизованно. Жовтневй район, 20-й.
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
у нас предупредили что с 19го не будет гарячей воды - ну вот её и нету.
А у вас это где? И на сколько?
ne4ubo• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А у вас это где? И на сколько?
тоже Киев, на пару недель
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
тоже Киев, на пару недель
Это у вас плановое отключение для профилактики? У нас такое в июле обычно.
ne4ubo• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
нет, не плановое, но объявление было заранее вывешено.

автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
Я только-что позвонила по 1551. Мне диспетчер сказал, что сейчас многие котельни будут отключать горячую воду из-за финансовых вопросов с Киевэнерго. Но будут предупреждать. Наверное, у вас по этой причине. Нашего дома в этом списке нет пока.
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Идите и вы ... покричите.

Вот вы и идите!
А то у блондинок, как я посмотрю, все пути поныть ведут на советчицу.
ne4ubo• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
да, наверно так и есть. спасибо за информацию
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Давно пора! поставить Киев в те же рамки, в каких живут и в других городах. И по горячей воде, и по уровню зарплат.
Как в зажопинсках, как выразилась блондинистая, но столичная штучка.
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот вы и идите!
А я не ною, а спрашиваю совет в Советчице))) Но вам этого не осмыслить. По-поводу блондинки...даже не хочу комментировать...Это нужно дебилом быть, чтоб цвету волос ярлыки клеить.
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Именно что ноете. Не интересуясь ничем другим, кроме своего сиюсекундного огорчения. Дальше своего носа не видите. Блондинко, конечно.
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы сначала заработайте денег, чтоб квартиру в Киеве купить, а потом ставьте на тот же уровень. У нас квартиры не по 20 000$. И я заплатила кучу денег, чтоб жить в комфортных условиях.
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
вам уже давно пора пойти в церковь и покаяться за свою непомерную гордыню. блондинко-киевлянко
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вам давно пора пойти на ...
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вам давно пора пойти на ...
Только после вас!!
Вот и идите.

Пугачиха• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы всё, что не Киев в зажопински определили, отсюда и реакция, и вы это и за оскорбление не посчитали, так походя, между делом всех в зажопински. Не удивляйтесь только потом отношению или когда вас куянкой назовут.
Пугачиха• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
’Я бы не писал бы Вам, но если б не беда,
У меня из крана не идёт вода!
Три дня нет горячей воды’.

угу, БЕДА у нее, она ж ’кучу денег заплатила’))
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы сначала ложкой маргарин выковыряйте из своей головы, а потом приходите в Советчицу. Доказывать что-то какой-то малохольной считаю просто глупо)

Это, наверное, вы автор бесконечных тем: ’Как похудеть’ и ’У мужа не стоит’ Наверное, потому-что далеко смотрите)))
Котенок аки рысь• 26 апреля 2015
АВТОР.. что такое 3 дня?)))
у нас (Красноармейск) с 1 апреля нет отопления, спали в куртках, маленький ребенок в комбинезоне зимнем..
вода по часам- понедельник-среда -пятница))), несколько дней из месяца )))
Никто не предупреждает, никогда, что воды может не быть неделю или более.. Не то, чтобы горячей, тут ее отродясь не было.. А ПРОСТО ВОДЫ!!!!!
Свет тоже бывает, когда-нибудь..

а Вы говорите- горячая вода....)))
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Я таких тем даже не знаю ))) А вы, я смотрю, очень даже в курсе )
Видимо, на квартиру насо*ать еще худо-бедно получилось, но дальше удается только ныть на советчице о своей трехдневной беде )

Точно куянка ))
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
АВТОР.. что такое 3 дня?)))
Свет тоже бывает, когда-нибудь..

а Вы говорите- горячая вода....)))
Увы. Все, что за окраинами Киева это блондинко уже обозвало зажопинском, и наши с вами будни ее никак не трогают.
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Точно куянка ))
Не надо обманыать Вас по почерку видно))

Я понимаю, что тупые нищеброды, всегда завидуют успешным людям, поэтому не обижаюсь на такие комменты
Котенок аки рысь• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
))))))))) я поняла, надо правильно теперь прописку в паспорте изменить...))) на г.Зажопинск
простите, великосветские киевлянки, нас .. куда мы со своими проблемами к вашим...
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Я даже не сомневаюсь, что вокруг вас наверняка сплотились одни недоброжелатели. причем, один из них пишет все темы на советчице, а второй усиленно завидует вам по жизни )) к врачам обращаться не пробовали? вам уже пора.
автор Анчо Ус • 26 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
АВТОР.. что такое 3 дня?)))
Свет тоже бывает, когда-нибудь..

а Вы говорите- горячая вода....)))
Как, человек я вам сочувствую. Но у нас такого никогда не было, поэтому меня это возмущает. И я считаю, что имею право узнать куда делась моя вода.
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
ооо! настрой немного изменился. Еще на прошлой странице она и знать не хотела, что там в зажопинсках. А теперь вдруг уже сочувствует ))) ну и лицемерка же! ))

А предложение ’Как, человек я вам сочувствую’ - просто верх образованности и грамотности. Настоящее киевлянко! Сразу видно, что квартиру заработало своим умом! ))