БезникаЯ• 04 мая 2015

Девочки, а кто еще до задержки и теста знал, что Б?

было какое-то предчувствие? Признаки?
Xвостокрутелка• 04 мая 2015
Я, с одной из троих
Николас Кейдж• 04 мая 2015
Я взвгвлі пішла на УЗД бо вмене підшлункова дві неділі боліла, а оказалося що я вагітна уже 4 неділі, добре що лежала, бо якби стояла то впала б.
Печенюшка• 04 мая 2015
Да, оба раза. Горели сильно уши, болел желудок, и адски пекли соски.
Україна понад усе!• 04 мая 2015
я) но ребенок был запланированный, сначала сделала 2 теста- не показало, потом успокоилась и сама почувствовала, что все получилось тест уже для приличия сделала через неделю после задержки
4udik• 04 мая 2015
Я знала еще с момента ПА, не знаю откуда и почему - просто интуиция, вот была четкая уверенность.
Каравай-каравай• 04 мая 2015
Я первую Б чувствовала до теста, все торую нет.
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
У меня такое было. Еще до теста поняла, что беременна. Первый признак это странные запахи, они меня преследовали, мне абсолютно все воняло=( Были еще какие-то странные ощущения, но уже особо не помню какие именно. По срокам около 2х недель после зачатия. Точно помню, что поняла за пару дней до предполагаемых месячных. Конечно же он не пришли, сделала тест и подтвердилось.
Бабулька• 04 мая 2015
я знала, очень болела грудь, налилась, больно было ночью переворачиваться из бока на бок
оксюморон• 04 мая 2015
я каждый месяц чувствовала тошноту, отвращения всякие всякие признаки беременности
но каждый месяц приходили месячные

а реальную беременность я никак не ощутила, работала, не тошнило, не бегала в туалет
не воняло мне ничего
на приёме у врача плановом, узнала что беременная
КлараЦеткин• 04 мая 2015
да.
Обе беременности
Первую еще делала тест после того как почувствовала, а второй раз уже нет
Хвець-тець• 04 мая 2015
Муж смеется,говорит,что каждую свою беременность я чувствовала через 15минут после зачатия...Задолго до кд начинался токсикоз.3раза и,ни разу не ошиблась.
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляоксюморон
но каждый месяц приходили месячные

не воняло мне ничего
я вот вчера буквально, иду по улице и все мне воняет, муж говорит, может беременна, а я ему так эти дни идут, а тут вы))))))))))))))))))))
Svetlenka78• 04 мая 2015
я знала, мне сон снился что у меня дочь будет
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
совпало?
автор БезникаЯ • 04 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
ого! У меня токс в 2 мес. начался, если бы раньше, то не пережила бы)))
Елена8428• 04 мая 2015
я оба раза чувствовала,даже без всяких признаков,сердцем наверное.но точно знала,что есть,а тесты только подтверждали.какое то чувство было особое,объяснить не могу.
Svetlenka78• 04 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
совпало?
да, завтра нам уже 1.5 года
Sweety Twitty• 04 мая 2015
Я узнала) У меня начала побаливать грудь, чего никогда в жизни не было. А так как мы планировали, то была почти уверена)
автор БезникаЯ • 04 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
да, завтра нам уже 1.5 года
классно! Тоже мечтаю о доце))
Невидимка• 04 мая 2015
я с двумя дочками, кстати со второй был вещий сон на пасху и у меня и у моей подруги
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
да, завтра нам уже 1.5 года
Поздравляю!!! Это здорово
Svetlenka78• 04 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Поздравляю!!! Это здорово
спасибо
Прыг-скок• 04 мая 2015
Ответ для4udik
У мня тоже, но это со вторым малышом.
С первым надеялась, но не знала.
Оба зачаты с первого цикла планирования.
Лень гуглить• 04 мая 2015
Я утром на следующий день проснулась и знала,тогда тестов не было еще.Говорят,если должен появиться малыш,женщину как-бы распирает,она как-будто что-то предчувствует.Наверное душа ребенка уже вселилась в женщину.
Тектоническая расческа.• 04 мая 2015
Да, сон приснился и даже имя:-)
Намакушка• 04 мая 2015
Третьего планировали и знала точно - получилось!