Гравицапа• 06 мая 2015
Реально ли продать стиральную машинку?Фото,
Здравствуйте !Реально ли продать новую стиральную машинку(хранилась на чердаке),рабочую,но не автомат такого типа как на фото.если да,то за какую цену?Спасибо!
Запыхалась• 06 мая 2015
Ответ дляМашкус
в нашей семье такая была выброшена нафиг еще в 1987 году....
и в моей)
Гравицапа
• 06 мая 2015
Ответ для_vitalina
Автор. Реально ;) Я свою Лыбедь на олх продала ))) Купила женщина себе на дачу
цена?
Українські речі для малечі• 06 мая 2015
Ответ дляВ танке
я знаю.. может грн за 300 в село?
В усіх моїх родичів в селі автомат, 300грн ніхто не дасть.
Оле Лукойе• 06 мая 2015
можно продать, сейчас отдельно мотор можно продать за грн.150-200, пробуйте, тем более она у Вас новая
В танке• 06 мая 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
родичи с автоматом не дадут
а в прошлом году такого плана искали знакомые маме - автомат ей не подходит видите ли - хотела такого типа.
Радость моя• 06 мая 2015
могут и купить на дачу запросто,просто цена может быть та же что и на металл сдать
Лорка-хлорка• 06 мая 2015
Ответ дляГравицапа
у нас нет музеев!
это шутка? Это ж хлам просто......поставить возле мусорки.....может кто-то на металл сдаст.
В танке• 06 мая 2015
Ответ дляРадость моя
сдавать на металл - переть самой
а покупатели приедут и увезут
тоже плюс
а покупатели приедут и увезут
тоже плюс
Natalia______• 06 мая 2015
Ответ дляГравицапа
цена?
50-100 грн.
умельцы снимут с нее двигатель и реле времени.
с двигателя и ремня делают точильный станок.
остальное в черный лом. бак как нержавейку не берут.
В танке• 06 мая 2015
на запчасти продают по 250-300
новые - 600-700
оказывается таки работают....
Сумка с непогодой• 06 мая 2015
Ответ дляМашкус
А чем стирали? На сколько я помню такого рода машинки в то время были самыми востребованными.