ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2013

Как, гуляя с ребенком, оставаться женственной?

Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, опытные мамочки, у меня к Вам вопрос - как, гуляя с ребенком, оставаться женственной?
Дело в том, что после рождения ребенка, особенно, когда доченька стала по чуть-чуть топать, я постоянно в штанах, кроссовках, топах, свитерах. Да, мне удобно, но женственности никакой. А ведь скоро весна, тепло (наверное))), так хочется одеть платьице, сарафанчик с рюшами, но как-то с трудом представляю это в песочнице - толком не присядешь. Я понимаю, что кто-то может сказать - гуляйте в таком без ребенка. Но у меня нет возможности без ребенка, либо с дитем либо никак.
Девочки, простите, если написала запутанно, просто хочется понять - неужели совершенно нет никакой альтернативы, чтобы выглядеть женственно. А то мне 28, а я как пацанка какая-то.
Спасибо Всем! :)
Рассказница• 26 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
а балетки? Нет, не подходят? Только каблуки? Как же без них, родимых? Троллите?
А Вам если мнение противоположное Вашему,то все тролль..??

Jazmin• 26 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ну туфли на шпильке и вечернее платье и в песочницу можно подумать в кроссовках вы в мужика превратились. И вообще напоминаю вы с ребенком гулять идете а не на чужих мужей впечатление производить.
Женамужная• 26 марта 2013
Ответ для220В
в первую очередь надо выглядеть хорошо не для чужих мужиков а для себя.не понимаю мамочек повернутых на том что 10 раз погулять с ребенком а сама при этом с жирными волосами собраными в хвостик в джинсах кросовках рюкзак на плечах и как угорелая бегающая по площадке как квочка за ребенком.
А вы томно прохаживаетесь по площадке на шпильках, помахивая подолом вечернего платья?
ЮююЛллЯяя• 26 марта 2013
А у меня робота обязывает постоянные каблучки,юбки и платья,поэтому в декрете ходить в спортивном-это отдых для меня.
Если идем в город с мужем или подругами,то одеваю и шубы и сарафаны.А когда именно на прогулку с малым,то постоянно спорт.Зимой - омбез и ботинки.Потом по сезону спорт костюмы и кроссовки либо кеды. Как-то так.Вот с сентября на роботу и прощай спорт.Здравствуйте каблуки.
Шунечка• 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
а женственной девушку делает не только одежда! красивые волосики, опрятный маникюр, здоровый вид лица, улыбка и хорошо подобранная одежда. если одеть черные лосинки, удлиненную кофту или туничку с красивым широким поясом, например, балеточки и на прогулку с крошкой. и разумеется Фигура! девушка 90-60-90 будет женственнее в спортивном черном костюме, чем 100-80-100 в сексуальном красном платье. ИМХО.
Точно!
Гуляю в как это называется..... Casual! Да , это как правило джинсы или брюки или шорты. Это регланы , майки , свитера!
Но кто сказал что это не женственно?! Ухоженные волосы, хороший маникюр, аккуратная обувь! Все!
А лазить за малявочкой по детской площадке в юбках да рюшах - еще та женственность....
Jesya• 26 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и у меня также, только даже летом шорты или юбка-шорты, сарафан одеть все никак не решусь - ни присядешь, ничего)))
ну вот и не парьтесь)))) носите то,что Вам удобно.)))))) и в чем комфортнее всего. лучше одеть шорты, чем сарафан( и думать -не видно ли ничего???)
Папина дочка• 26 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы очень красивая девушка!
Рассказница• 26 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы такая красотка!!!Мм
к.Буланова• 26 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пусть и пафосно звучит, но настоящая девушка всегда изловчиться присесть или наклониться в юбке так, чтобы никто не увидел ее белья.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не одеваю на улицу спортивку,у меня нет кроссовок,выхожу в юбках(не коротких),джинсах,леггинсы с туникой,в песочнице не сижу-рядом лавочка,обувь на низком-на высоком не ношу вообще.Летом сарафанчик,рюши-все присутствует.Что вас смущает?Одевайте все,что нравится!
Спасибо! А я не ношу длинных юбок и не сижу на лавочке. Я одна из тех ненормальных мам, которые роются в песке вместе с детьми))) Просто длинных сарафанов никогда не носила, привыкла к коротким, а в них не присядешь сильно, не побегаешь (не имею ввиду совсем уж мини). Наверное, пора покупать длинные сарафаны. :)
Мама фифти цента• 26 марта 2013
я тоже одеваю что хочу, хочу джинсы, хочу сарафан, ну не шпильку, т.к. не удобно мне на них, но танкетку запросто.
не переживайте, не сидите в песочнице, или оденьте шорты:) а сверху красивую блузку и балетки...красиво:)
P.S. ненавижу спортивные костюмы!
Jazmin• 26 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Мой человек.
Папина дочка• 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
А когда малой с горки или качели летит, то так же грациозно его поймать)))
Шунечка• 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Особенно ловко получается когда малыш лезет на горку.... И надо либо помочь, либо снять! Есть конечно вариант не пускать.... Но тогда проще выгуливать на балконе.... Зато можно прям в нижнем белье.... Куда уж более женственно!
ЮююЛллЯяя• 26 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы очень красивая девушка!
Спасибо.
ЮююЛллЯяя• 26 марта 2013
Ответ дляРассказница
Вы такая красотка!!!Мм
Jesya• 26 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
ну тут надо постараться)))))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Согласна, спасибо большое! Леггинсы я очень люблю, но одевала их в основном с короткими свитерами, а ведь и вправду с туничкой будет более женственно.
к.Буланова• 26 марта 2013
Ответ дляШунечка
а достать снизу багажника закатившийся мяч летом в короткой юбке как? а легко...немного назад поднять ногу и юбка останется на месте. ношу очень короткие юбки... и на прогулки с детьми тоже... пока никто замечания не делал. кроме казуса со знакомым мужа (они ехали сзади по улице и я шла с коляской (тот известный бабник) и он моему мужу говорит ’глянь, какая, блин с коляской уже’ муж ’ты, чего,это моя жена’. и смешно и приятно вроде:) это так отступление.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Кстати, по поводу спорт. стиля. Это не только стандарт. спорт.костюм и кроссы. Даже здесь на форуме очень много классных вещей.
Я согласна, я люблю и джинсы и леггинсы.
Шунечка• 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Ну у меня машина очень большая. Так что наклонятся нет необходимости.... А по поводу прогулок- я из тех мам, которые фанатично гуляют с детьми..... Вот куда они туда и я! Если это турники- то это турники! Если пузом по песку , то пузом по песку...... Ну как то странно будет, не?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 марта 2013
Ответ дляСмячиком
женственность-не в одежде,а в поведении,разговоре,взгляде,улыбке,в материнстве.а вот одежда-это дело вкуса.
В чем-то согласна. Но одежда это может либо подчеркнуть либо загубить. Я не говорю, что спортивные костюмы - это вселенское зло, просто хочется что-то изменить. :)
к.Буланова• 26 марта 2013
Ответ дляШунечка
не нужно воспринимать все однобоко. ну, если Вы идете на турники заранее об этом зная, то глупо одеваться во что-то кроме спортивного. если идете гулять в парк или на площадь, то одежда тоже соответствующая.я рада за Вас, что у Вас очень большая машина:) и про багажник-чем больше машина, тем дальше лезть в угол.(из опыта)
Шунечка• 26 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Вы решили меня поучить? Поучить присаживаться в юбке или адекватно одеваться?
Я в свою очередь очень рада за вас .... Вернее впечатление производимое на друзей мужа
Сам себя не похвалишь.... День на смарку!
к.Буланова• 26 марта 2013
Ответ дляШунечка
Вы очень самокритичны!!! Вы же супер-мама с отсутствием необходимости наклоняться... куда нам до вас...ну пузом в песочнице я не ползаю - юбка не позволяет, и статус мамы меня статуса красивой девушки не лишил...
Тумба-юмба• 26 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
У меня так же. Только я уже вышла на работу и теперь простая удобная одежда в прошлом. С удовольствием в декрете носила шорты и джинсы.
Таракашечка• 26 марта 2013
одеться можно очень стильно и женственно и без каблуков, рюш и прочих вещей. Главное чтоб деньги были и вкус. я думаю, что такие девочки очень привлекательно выглядят. сама мама 2,5 летней девчушки, которая пулей летает по всей площадке, частенько наблюдаю как нелепо выглядят дамы на каблуках, бегающие за своими детками. думаю, что такие девочки очень привлекательно выглядят:
каблуки что на картинках, меняем на ’тихий ход’ и все, удобно и красиво!
сЛАдКОежКА• 26 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ой,какая Вы хорошенькая и модненькая мамочка! Так держать!
Трактор Вика• 26 марта 2013
мне очень нравится Альба, образец стильной и женственной мамочки:)
Шунечка• 26 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Все в сравнении.... Все в сравнении.....