ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2013
Как, гуляя с ребенком, оставаться женственной?
Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, опытные мамочки, у меня к Вам вопрос - как, гуляя с ребенком, оставаться женственной?
Дело в том, что после рождения ребенка, особенно, когда доченька стала по чуть-чуть топать, я постоянно в штанах, кроссовках, топах, свитерах. Да, мне удобно, но женственности никакой. А ведь скоро весна, тепло (наверное))), так хочется одеть платьице, сарафанчик с рюшами, но как-то с трудом представляю это в песочнице - толком не присядешь. Я понимаю, что кто-то может сказать - гуляйте в таком без ребенка. Но у меня нет возможности без ребенка, либо с дитем либо никак.
Девочки, простите, если написала запутанно, просто хочется понять - неужели совершенно нет никакой альтернативы, чтобы выглядеть женственно. А то мне 28, а я как пацанка какая-то.
Спасибо Всем! :)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 марта 2013
Девочки, спасибо Всем огромное за полезные советы!!!!!!!
Обязательно возьму на заметку!!!