Твоя подруга• 11 мая 2015
Что за маленькие жучки на подоконнике??? Караул!!!!
Сил моих нет уже, что за жучки маленькие постоянно на подоконнике валяются, на полу, вечером вымою всю кухню, утром уже штук 10 на подоконнике валяется и столько же на полу, в основном все дохлые. Уже крупы все перебрала, вентиляцию даже скотчем заделала, а они все равно появляются, блин такими темпами санстанцию вызывать нужно((((
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Поищите в чае, сухариках, кофе, какао.
Из перечисленного есть только чай, но там жучков нет.
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
цветы у вас есть?
Один цветок, он в спальне стоит, а жучки на кухне.
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляKuala
а что за жучок?
у меня такие были в корме сухом для рыб, но они и каши любят, и сухари панировочные
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
такие?
Сложно сказать, они маленькие, я их особо не рассматривала, сейчас погуглю, может найду нужное фото.
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Сложно сказать, они маленькие, я их особо не рассматривала, сейчас погуглю, может найду нужное фото.
да, маленькие и панцирь твердый
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляKuala
у нас такие на полу паркетном
а на кухне их нет...
а на кухне их нет...
у меня на балконе были, весь подоконник с цветами был дохликами усеян
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
да, маленькие и панцирь твердый
Да, панцирь твердый, типа как у божьей коровки, только эти продолговатые, маленькие и темно-коричневого цвета.
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
О ,вы не одна такая,у меня малюсенькие мошки - тоже дохленькие, тоже на подоконнике. Думаю живут где-то в стенах дома и вылетают через щели -стыки подоконника . Думаю заделать прозрачным силиконом. Всю зиму их вытирала
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
О ,вы не одна такая,у меня малюсенькие мошки - тоже дохленькие, тоже на подоконнике. Думаю живут где-то в стенах дома и вылетают через щели -стыки подоконника . Думаю заделать прозрачным силиконом. Всю зиму их вытирала
А у меня наоборот, зимой не было, а появились как потеплело на улице, где-то в середине апреля.
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да, панцирь твердый, типа как у божьей коровки, только эти продолговатые, маленькие и темно-коричневого цвета.
да, это они и есть Хлебный точильщик зовется, только найти где они плодятся другого выхода нет, я тоже не 1 месяц квартиру вверх дно переворачивала, а они корм рыбий жрали))
Идууу--уууу блин• 11 мая 2015
У меня тоже такие появляются. И откуда только. На окнах сетки, 2 года назад делали капитальный ремонт.... Пол паркетный. Но неприятно на подоконнике по утрам их убирать...
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Походу такие:
Еше мебель из ДСП полюбляют трощить.
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
У меня такие жучки жили в КРАСНОМ горьком перце !!!! И весь его съели.
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
да, это они и есть Хлебный точильщик зовется, только найти где они плодятся другого выхода нет, я тоже не 1 месяц квартиру вверх дно переворачивала, а они корм рыбий жрали))
Пи*дец, слов других нет, пошла опять рыться в шкафах. Может они кошачий корм жрут?
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Пи*дец, слов других нет, пошла опять рыться в шкафах. Может они кошачий корм жрут?
все может быть, все съедобное смотрите и не только людское
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Еше мебель из ДСП полюбляют трощить.
то другие дерево трощат
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
все может быть, все съедобное смотрите и не только людское
А как их кубло выглядить должно??? А то я уже с дуру все каши, макароны, все по выбрасывала.
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
А как их кубло выглядить должно??? А то я уже с дуру все каши, макароны, все по выбрасывала.
там где жрут, там и плодятся
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляKuala
я из за этих жучков паркет выбрасывать хочу, правда паркет старый и ремонту не подлежит думали на него ламинат класть, а теперь надо срывать паркет...
У меня линолеум, вряд ли они его жрут, скорее мою еду точат!
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
то другие дерево трощат
На вид они все одинаковые.
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
там где жрут, там и плодятся
Там типа паутина должна быть или что-то в этом роде?
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
то другие дерево трощат
Кстати, на фото как раз точильщик - мебельный.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу