sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Флора и фауна
anonim_58
Твоя подруга• 11 мая 2015

Что за маленькие жучки на подоконнике??? Караул!!!!

Сил моих нет уже, что за жучки маленькие постоянно на подоконнике валяются, на полу, вечером вымою всю кухню, утром уже штук 10 на подоконнике валяется и столько же на полу, в основном все дохлые. Уже крупы все перебрала, вентиляцию даже скотчем заделала, а они все равно появляются, блин такими темпами санстанцию вызывать нужно((((
показать весь текст
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Прокопенко• 11 мая 2015
31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На вид они все одинаковые.
на вид да, мелкое жулье, которое портит нам все))

noavatar
Прокопенко• 11 мая 2015
32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати, на фото как раз точильщик - мебельный.
википедия выдает хлебного
anonim_83
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
33
Смотрите упаковки с маленькими дырочками - как съедят там все, так и вылазят , ищут другие вкусности. Еще у меня такие гады съели греческую приправу для пиццы с травами. Гнезд не видела и разу.
noavatar
Прокопенко• 11 мая 2015
34
Ответ дляТвоя подруга
Там типа паутина должна быть или что-то в этом роде?
нет, просто перетрощенно все до пыли, там и личинку и мелкие жучки
anonim_83
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
35
Паутина - это крупяная моль.
anonim_83
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
36
Подозреваю, что многие крупы заражены изначально. Дома личинки жучков и моли просто вырастают в крупах и разводятся. Теперь все держу в стеклянных банках с крышками - даже если крупа заражена-вылезти дальше они не могут ,там и разводятся - видно сразу.
anonim_58
автор Твоя подруга • 11 мая 2015
37
Выбросила уже все специи, крупы, макароны, кубло так и не нашла, но посмотрим, может в выброшенных продуктах и было кубло. А если нет, то тогда капец, придется жить с жучками(((
anonim_83
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
38
А может они у соседей все съели и к вам пришли ?
Спросите соседей - бороться с ними лучше всем и сразу !
anonim_181
ТаПрямТам• 11 мая 2015
39
У меня в специях жили на прошлой квартире.
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их

anonim_58
автор Твоя подруга • 11 мая 2015
40
Ответ дляТаПрямТам
У меня в специях жили на прошлой квартире.
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их
Мы 2 года тут живем, жучки первый раз появились, раньше их не было. Грешу еще на соседа сверху, у него там не квартира, а мусорник, муж раз ходил к нему батареи спускать, говорит у него там как в чулане, хлам всякий, рамы оконные посреди квартиры стоят, не удивлюсь если у него и тараканы там толпами бегают.
noavatar
Unycka• 11 мая 2015
41
Ответ дляТвоя подруга
Походу такие:
У меня зимой такие в кабинете на работе появились. еды там нет:) весь подоконник был всеян. недели 2 не знала что с ними делать:) Сами пропали:):):)
anonim_58
автор Твоя подруга • 11 мая 2015
42
Ответ дляUnycka
У меня зимой такие в кабинете на работе появились. еды там нет:) весь подоконник был всеян. недели 2 не знала что с ними делать:) Сами пропали:):):)
Ага, мои уже недели 3 или даже месяц не пропадают никуда, страшно и подумать вдруг сами не попадут
anonim_181
ТаПрямТам• 11 мая 2015
43
окна металопластиковые? или деревянные?
Они могут в дереве жить
noavatar
Unycka• 11 мая 2015
44
Ответ дляТаПрямТам
окна металопластиковые? или деревянные?
Они могут в дереве жить
У меня окна на работе метааллопластика:) И все равно где-то взялись. И постоянно дохлые валялись. И не пару штук, а весь подоконник...
anonim_58
автор Твоя подруга • 11 мая 2015
45
Ответ дляUnycka
У меня окна на работе метааллопластика:) И все равно где-то взялись. И постоянно дохлые валялись. И не пару штук, а весь подоконник...
И у меня металлопластиковые, и тоже весь подоконник. Пол часа назад выбросила все специи, каши, макароны, а только что пошла мусор собрать, чтобы если что, никто не сбежал, смотрю, а там сверху на мусоре такая типа гусеница маленькая белая сидит, походу нашла я кубло их!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff