Твоя подруга• 11 мая 2015
Что за маленькие жучки на подоконнике??? Караул!!!!
Сил моих нет уже, что за жучки маленькие постоянно на подоконнике валяются, на полу, вечером вымою всю кухню, утром уже штук 10 на подоконнике валяется и столько же на полу, в основном все дохлые. Уже крупы все перебрала, вентиляцию даже скотчем заделала, а они все равно появляются, блин такими темпами санстанцию вызывать нужно((((
показать весь текст
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На вид они все одинаковые.
на вид да, мелкое жулье, которое портит нам все))
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати, на фото как раз точильщик - мебельный.
википедия выдает хлебного
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
Смотрите упаковки с маленькими дырочками - как съедят там все, так и вылазят , ищут другие вкусности. Еще у меня такие гады съели греческую приправу для пиццы с травами. Гнезд не видела и разу.
Прокопенко• 11 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Там типа паутина должна быть или что-то в этом роде?
нет, просто перетрощенно все до пыли, там и личинку и мелкие жучки
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
Подозреваю, что многие крупы заражены изначально. Дома личинки жучков и моли просто вырастают в крупах и разводятся. Теперь все держу в стеклянных банках с крышками - даже если крупа заражена-вылезти дальше они не могут ,там и разводятся - видно сразу.
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Выбросила уже все специи, крупы, макароны, кубло так и не нашла, но посмотрим, может в выброшенных продуктах и было кубло. А если нет, то тогда капец, придется жить с жучками(((
Ангелочек с рожками• 11 мая 2015
А может они у соседей все съели и к вам пришли
?
Спросите соседей - бороться с ними лучше всем и сразу !
? Спросите соседей - бороться с ними лучше всем и сразу !
ТаПрямТам• 11 мая 2015
У меня в специях жили на прошлой квартире.
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня в специях жили на прошлой квартире.
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их
Но, когда мы въехали в новую квартиру (в которой уже с полгода-год никто не жил), а они в спальне!!! я думала закричу!
Оказалось под паркетом старым. Делали ремонт- все нафиг сняли и полы, и окна, и стены... Фуф, уже с год нет их
Мы 2 года тут живем, жучки первый раз появились, раньше их не было. Грешу еще на соседа сверху, у него там не квартира, а мусорник, муж раз ходил к нему батареи спускать, говорит у него там как в чулане, хлам всякий, рамы оконные посреди квартиры стоят, не удивлюсь если у него и тараканы там толпами бегают.
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляUnycka
У меня зимой такие в кабинете на работе появились. еды там нет:) весь подоконник был всеян. недели 2 не знала что с ними делать:) Сами пропали:):):)
Ага, мои уже недели 3 или даже месяц не пропадают никуда, страшно и подумать вдруг сами не попадут
автор
Твоя подруга
• 11 мая 2015
Ответ дляUnycka
У меня окна на работе метааллопластика:) И все равно где-то взялись. И постоянно дохлые валялись. И не пару штук, а весь подоконник...
И у меня металлопластиковые, и тоже весь подоконник. Пол часа назад выбросила все специи, каши, макароны, а только что пошла мусор собрать, чтобы если что, никто не сбежал, смотрю, а там сверху на мусоре такая типа гусеница маленькая белая сидит, походу нашла я кубло их!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу