Сиреневенькая• 14 мая 2015
Узнала,что в магазине в котором беру печенье работает больная женщина
Беру сладости очень часто в этом магазинчике,очень хороший,ассортимент и цены.Все устраивает.Сегодня в очередной раз пошла за любимыми сочниками и наполеончиками и стала свидетелем разговора продавца по телефону с кем то.Продавец говорила,что надо продлить санитарную книжку, и ее словами было,ну ты же понимаешь,меня вышвырнут если узнают,сейчас жарко и сыпь скрыть тяжело будет.Меня аж передернуло.Я сделал вид,что капошусь,ищу кошелек у входа и потом прошла.Конечно ничего не взяла,как то страшно стало.Не хочется что бы человек потерял работу,не думаю,что продавец на наше время престижно,раз там работает.Ей лет 40.Но и покупать теперь боюсь.Может пройти и прямо спросить у нее ,что за болезнь?Или что делать?Ну а если так подумать,сейчас все покупают санитарные книги,никто не проверяется,где гарантия,что другие здоровые.Вот родственница с детский сад,няней,тоже покупала книжку,сама зава говорила,если нет,то сделать,я могу помочь.Но соседка здорова точно,а тут явно человек что то скрывает.
Результат:
вже голосів:
93 (76.86%)
просто не ходить туда
28 (23.14%)
надо поставить в известность кого то
Чебуравлик• 14 мая 2015
пеките наполеончики дома
а не ешьте эту магазинную дрянь на непонятном маргарине
еще продавец с сыпью
Сиреневенькая
• 14 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
пеките наполеончики дома
еще продавец с сыпью
не умею,правда
магазинное вкуснее сами знаете
Маруська Му• 14 мая 2015
пеките дома
вообще не понимаю как можно кушать гори стабилизаторов, консервантов и прочей дряни
следите за внешностью, вы же женщина
Сиреневенькая
• 14 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
может просто апельсинов переела ?
ну я не знаю,это временно -если аллергия,но она явно говорила о том,что ее выгонят,если узнают.
Чебуравлик• 14 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
не умею,правда
магазинное вкуснее сами знаете
не вкуснее
знаю
Просто болталка• 14 мая 2015
Вы еще не знаете каким руками лепят эти печеньки и какие продукты туда кладут. Просто не ходите вэтот магазин да и все.
Сиреневенькая
• 14 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы правы
КрейсерАвроровна• 14 мая 2015
Ну рна ж товары берёт не голыми руками надеюсь, если в перчатках то покупайте как и раньше, ведь Вы долго уже там отовариваетесь и ничего не случилось!
Пышечка• 14 мая 2015
Вы не будете ходить, а кто-то будет, и заразится. Если у Вас есть совесть - Вы поставите руководство в известность. Жалость... это хорошо, но она-то ведь никого не жалеет. Кому жалко - пусть скинется тетеньке на лечение.
Сиреневенькая
• 14 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да нет,в перчатках
Сиреневенькая
• 14 мая 2015
Ответ дляПышечка
я не знаю..мне ее очень жаль
Кюветчица• 14 мая 2015
У многих людей есть сыпи и прочие неровности кожи-аллергия, дерматит, псориаз, экзема. Всё это не заразно, но покупать страшно. А мы никогда не задумываемся . когда берём в супермаркете фасованные мармелад, зефир, печенье, конфеты. курятину.... а кто и как фасует их? лежала в больнице с девушкой . она менеджер по персоналу в одном из Сильпо . Так говорила,что перед праздниками не хватает фасовщиков и берут с улицы всех подряд, и без сан. книжек, так сказать временная работа.
Чебуравлик• 14 мая 2015
Ответ дляПышечка
надо прэзыдэнту жаловаться
знакомый работал в конторе, накрыли где то под киевом фабрику по изготовлению вот этих печенбшек и торттиков. семьи узкоглазых(хз как они там по национальности) там же и живут, вещи в сумках, спят на матрасах, рядом столы с джемами, дети бегают туда сюда. и никакой стерильности. после этого - не берем. хотя да - торты в киосках - абалденные.
Лень гуглить• 14 мая 2015
а продавец колбасных изделий на центральном рынке с открытой формой туберкулеза как вам?!? это родственница наших знакомых.вдруг бац и молодая умерла,спросили почему и охренели! они спецом скрывали ее диагноз, а после смерти рассказали...представьте скольким она тубик подарила...
оксюморон• 14 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
пеките наполеончики дома
еще продавец с сыпью
+100
Подруга однажды так поела наполеончик, а потом у неё прыщь на попе вскочил огромный, и две недели не проходил
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
ой, а как хлеб разгружают никогда не наблюдали? и курят на него и падает и харькаются рядом, купите хлебопечку и пеките там кексы, хлеб
Ответ дляСиреневенькая
Может псориаз
Лечению поддаётся с огромным трудом, для других абсолютно не заразен но при этом у огромного числа людей сильнейшие предубеждения по отношению к этому заболеванию.
Отжигающая• 14 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
я не знаю..мне ее очень жаль
когда увидела название темы-первая мысль была туберкулез.
а так скорее что-то незаразное, но эстетически неприятное, у меня у подруги экзема, высыпания на руках
Отжигающая• 14 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
это да. у меня муж на хлебозаводе-говорит грузчики очень часто хлеб роняют, да и вообще...
Неутомимые шахматы• 14 мая 2015
и у меня сыпь у меня псориаз он не заразен может и там волнуется что из за вида могут попереть но всёравно больше бы не брала там как говорят береженого.....