Сегодня на диете• 15 мая 2015
Что подарить воспитателю?
Я не часто пишу вопросы, все больше читаю, но вот сломала уже голову над этим вопросом... Воспитатель наш любимый уходит (заведующая довела). Сынуля ее очень любит и мне бы хотелось сделать ей приятный подарок на память. Может что-то посоветуете?
Отмотала своё• 15 мая 2015
Ответ дляТиха-Я
Я дарю карточку с магазина (например Сельпо, простор, Ева) и даю воспитателю право выбора.
памяти не останется, съест продукты, использует шампуни...а надо , чтоб помнила ж
Отмотала своё• 15 мая 2015
может ей оберег купить, в дом-квартиру?ну есть такие всякие красивые.хотя не знаю, на сколько это уместно будет
дамаАмстердама• 15 мая 2015
Вы думаете актуально дарить подарок при таком уходе? (директор допекла) Рамочку для заявления об уходе подарите!(((((
Отполированный Артем• 15 мая 2015
если главное внимание,то сделайте что то своими руками с ребенком,я как воспитатель говорю,мне 25 и было бы очень приятно получить хенд мейд от ребенка,я все помню какой ребенок мне что подарил)))
Ума Палата• 15 мая 2015
Я 2-мя руками за поделку своими руками,сделайте вместе с ребенком,она это оценит,ей будет оочень приятно
сама себе прекрасная• 15 мая 2015
Пряник ручної роботи, як варіант
Я замовляла у Інги https://www.kidstaff.com.ua/tema-682502.html наші вихователі були в захваті
Отполированный Артем• 15 мая 2015
AllaPetrova• 15 мая 2015
Моя мама тоже воспитатель и да, им всем надоели: шоколадки, конфеты, выпивку, цвяточки им действительно приелись. Теперь их сложно порадовать, но всё же, как и все женщины, они любят подарки и любят что-то необычное. Моей я помогала ученикам выбрать подарок здесь у многих есть дома вазоны и они рады таким подаркам.
Nastya11115787• 15 мая 2015
Наверно самый лучший подарок воспитателю это то что сможет украсить любой уголок дома. Когда мой сынок ходил в садик мы воспитателю Инне Сергеевне дарили на 8-мое марта декоративную лампу с комнатными растениями . Которую заказывали в интернете на этом сайте
. Может и вам понравится. Ну воспитатель будет в восторге)**