Кинг-Конгша• 16 мая 2015

Почему при похудении нужно ориентироваться на замеры а не на вес

Ответ для тех у кого в процессе похудения вес не уходит или стоит на месте
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Могу поспорить обе фигуры груши.
Рисунок не совсем верный

Артура Пирожкова• 16 мая 2015
смотря как худеть - если спорт, то замеры, если диета - тогда вес
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и это тоже
Потрындельница• 16 мая 2015
при бедрах 116 см не будет веса 58
картинка для дебилов
GaleTTa• 16 мая 2015
ну что-то в этом есть. у меня вес стоит на месте, а см уходяте
Хотя мне как математику этого парадокса не понять...
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2015
У меня спорт и диета , вес не спешит уходить , но объемы меньше
Курочка• 16 мая 2015
Потому что мышцы тяжелее жира. Но это при условии силовых нагрузок. Только на диете мышцы сами не появятся. А также женский организм в разные дня цикла может показывать лишний вес.
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
при бедрах 116 см не будет веса 58
картинка для дебилов
разве что это афро американка
Кусачая Я• 17 мая 2015
вообще-то нет, автор, различия в фигурах будут намного меньше чем у вас на картинке, так как мышцы тоже имеют объем.
это антинаучный бред!!!!

Кусачая Я• 17 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
при бедрах 116 см не будет веса 58
картинка для дебилов
хоть один человек с критическим мышлением попался