Борода• 16 мая 2015

почему краснеет лицо кроме носогубного треугольника?

Сходила первый раз на зумбу, очень понравилось
Но после 20 мин занятий у меня краснеет лицо настолько как помидор, а носогубный треугольник белеет, может кто-то знает из-за чего так
У меня есть ВСД
Раньше был пролапс клапана
Может нельзя таких нагрузок ?
Незнаю завтра ити на зумбу или нет
Трынди-брынди• 16 мая 2015
Сердечная недостаточность, сходите к кардиологу.
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2015
Почитайте ’Треугольник смерти на лице’
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Все так серьезно?
Галябалована• 16 мая 2015
Проблемы с сердцем
автор Борода • 16 мая 2015
То есть дорогу на зумбу можна закрыть
Персонаж Аноним• 16 мая 2015
Ответ дляБорода
То есть дорогу на зумбу можна закрыть
нужно начинать дозировано, без лишнего перенапряжения. это же кардиотренировка.
СССРовна• 16 мая 2015
Носогубный треугольник инервируется парасимпатичесой нервной системой а все остальное лицо симпатической нервной системой. При вегетососудистой дистонии нарушается нормальная взаимосвязь этих двух систем и при физической нагрузке симпатическая нервная система возбуждается -сосуды расширяются происходит прилив крови к лицу,а паросиматическая система спит, поэтому носогбный треугольник бледный.
Ну вот как то так.
Физическая нагрузка должна быть но дрзированная.
автор Борода • 17 мая 2015
Всем большое спасибо!