СноваЗдорова• 17 мая 2015
Как вам кухня в такой цветовой гаме?
Любавишна• 17 мая 2015
Никак. Я приверженец классических цветов, они никогда не надоедают и не выходят из моды и прочее
mnadiyka2009• 17 мая 2015
мыть не перемыть, если готовить конечно,а если просто для красоты, то нормально))))
Престидижитатор• 17 мая 2015
Больше всего напряг глянцевый мдф-все отпечатки пальцев будут видны! Вам надоест все время натирать
СноваЗдорова
• 17 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
ну так любой глянец требует мытья
СноваЗдорова
• 17 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
у меня и сейчас глянцевый, 2 раза в неделю по 5 минут трачу
mnadiyka2009• 17 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну так любой глянец требует мытья
на светлом не так видно(молочный и подобные цвета),а на темном и ярком очень все видно
light_angel• 17 мая 2015
отличный выбор. Глянцевые поверхности оч круто смотрятся без ручек. Плитка на фото к кухне не подходит. Важно также что сопровождает кухню в коридоре и общий стиль квартиры... Никого никогда не парит цвет мебели, важно именно сочетание всего в квартире-общая стилистика.
из желе я• 17 мая 2015
а мне нра )) я люблю все такое эдакое ))
у меня тоже сейчас глянец, правда черно-белый в лилии, мою часто, но это дело нескольких минут для меня, я же не запускаю никогда, а просто протерла все Мистером мускулом для кухни и бЛястит )))
А цвет сочный, классный)))
FashionFamily• 17 мая 2015
Мне очень нравится цвет фуксия или ягодный щербет. Мне кухня нравится. Единственное, как мужчине там будет? Уютно? Не будет чувства бабьего царства...
СноваЗдорова
• 17 мая 2015
Ответ дляFashionFamily
я пока его не спрашивала))
подбираю варианты) а этот случайно попался и я в задумалась))
Дуболом• 17 мая 2015
у меня ярко-оранжевая. уже 6 лет. еще не надоела)) и голова не закружилась))
Морская свинка• 17 мая 2015
Нравится. Классная
Сразу подумалось, что подойдет для молодой ,современной, модной и незамужней девушки
Престидижитатор• 17 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну , а меня это бы напрягло-ребенок все время оставляет отпечатки пальцев-не могла бы смотреть и терла бы постоянно... Поэтому взяла просто мдф-не жалею. У меня тоже дурдомовский цвет-яркий салатовый, уже шестой год-не надоел
Xвостокрутелка• 17 мая 2015
если в большом помещении, то здорово.
а вот в маленьком или средненьком я бы выбрала поспокойней тональность
AllaPetrova• 18 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
головокружение и без готовки обеспечено...
я тож так думаю.... Нужно грамотно сочетать те цвета фасадов, что Вы хотите выбрать, текстуры материалов и фактуры. В ТВ программах по дизайну много таких идей, но нужно хорошо продумать всё. Посмотрите подборку фото и статью там четко видно правильные и красивые сочетания фактур древесины и цветов.