Железный коготь• 29 марта 2013
Что за прикол?
Девочки!Прсматриваю обьявления на Слендо о покупке кваритры(у риэлторов конечноо)!Звонишь им,а они говорят продано,хотя на сайте активны!Что за прикол такой давать обьявления о несуществующих квартирах!(
Дедуськина бабуська• 29 марта 2013
Я так искала по аренде, звоню - а они уже сдана, а не хотите там - то за нереальную цену!
Деловитая• 29 марта 2013
так это замануха ,таких цен просто нет, выставляют пустышки так сказать .
Дама-мадама• 29 марта 2013
И в газете то же самое. Звонишь - ой, вот сегодня только продали, но у нас есть ещё предложения... Через месяц опять то же объявление и с той же квартирой и такой же отговоркой - только сегодня продали.
На Сландо можно пожаловаться, вроде.
Барамбулечка• 29 марта 2013
А у меня здесь так было--увидела обувь для сынишки,б.у,цена подошла..спросила--ответили,что проданы..И в этот же день выставили их опять по той же цене,что я и видела..В чём прикол?Заманивают на свои объявления?
Белоснежко• 29 марта 2013
Дак и не только по квартирам, выйдете на любой продающий сайт, кликаешь ’купить’, вводишь данные, оформляешь покупку, а тебе перезванивают и говорят ’нет в наличии’.