Мэри Попкинс• 27 мая 2015

Фотообои

Модные ли сейчас и какие посоветуете на кухню?
Помеха справа• 27 мая 2015
ни у кого нет ,класс ремонтов - средний и выше.
автор Мэри Попкинс • 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

прям ни у кого))
Значит я лох(
Слава Українi• 27 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

прям ни у кого))
Значит я лох(
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Слава Українi• 27 мая 2015
Фотообои на кухне красиво,если кухня ок.20кв.м.
Помеха справа• 27 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

прям ни у кого))
Значит я лох(

ни у кого из моих клиентов и друзей - нет ,что странного?
последние фотообои клеились в офисе ,очень дорогие правда.

ни у кого не линолеума на стенах нет ,но лохом от этого я не являюсь ,так что и вам не стоит париться .
Tanya_N_UA• 27 мая 2015
у нас будут, мне нравится, поклею в кухне-гостинной. Вот такие я купила
автор Мэри Попкинс • 27 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA

красивые!
Гуру троллинга• 28 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
у меня тоже такие были. Рисунок мне оч нравился, свежо и симпатично. одно но: Если клеить по инструкции внахлест, видны стыки. Только стык в стык
kudanya• 28 мая 2015
Могу предложить качественные фотообои под заказ. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11914104.html Оформляли много дорогих интерьеров.
kydesnica• 28 мая 2015
Фотообои сейчас модные и не только на кухню,а во всех помещениях,главное не переборщить)))И не всегда они могут быть наклеены на всю стену,а элементами что очень даже современно может смотреться. Главное правильно подобрать к стилю самой кухни. Обращайтесь помогу сделать правильный выбор и напечатаем по самой лучшей цене.
mariag78• 07 июня 2015
Удалено администрацией...