Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта?
кто знает какие отношения марины и сергея после проэкта? только наверняка. может кто знаком лично или видел их
Кондуктор автобуса
• 29 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
ВИдела рекламу, они после проекта все такие толстухи
честно говоря я подумала что марина беременна. такая толстая стала. а на первых свиданках-такие ноги что я завидовала...непонятно мне
Кондуктор автобуса
• 29 мая 2015
Ответ дляЛгин
Финальчик конечно неждааанчик)))
что есть то есть...я до последнего думала что Ленку...хотя болела за Марину,достойная дама. Но думаю он не готов...
Лапка• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так у Лены тоже ряха отросла.
Брюльтик• 29 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы о ком вообще?
кто Лена и кто такая Марина?
Холостяк!!!
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы о ком вообще?
кто Лена и кто такая Марина?
белая Марина.
Смурфетта• 29 мая 2015
Ну так все очевидно было. Там кроме Марины никого нормального небыло. Ну не криворотую же Ленку выбирать.
Бабайко• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не ну такое...она мне и сегодня Б показалась...или на протяжении всего проекта хорошо кормили)))
Бабайко• 29 мая 2015
марину-думает с сетрой будут дома сидеть,его ждать...он же в Одессе живет с мамой,сестрой?
Берегу и стерегу• 29 мая 2015
когда-то девочки с Марининового города говорили что ее не видели в городе
Кондуктор автобуса
• 29 мая 2015
Ответ дляБабайко
якобы родители там живут,а он в беларусии
Бабайко• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а где об єтом говорили?я так поняла,что он отдельно от родит.живет но в Одессе...
Кондуктор автобуса
• 29 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну вот я и хотела узнать у девочек,видели или нет :)
Кондуктор автобуса
• 29 мая 2015
Ответ дляБабайко
просто играет за беларусь,вот и я подумала что там должен жить
Не жена• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне тоже показалось, что у нее такой живот большой...
Пасти Ла• 29 мая 2015
У девочек есть что-то селюковское.
Через год другой Марина вообще поплывет
Кухарская фигура.
Нет-с породы т.к. и в этого холостяка
Через год другой Марина вообще поплывет
Кухарская фигура.
Нет-с породы т.к. и в этого холостяка
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2015
Ответ дляpolaroidkiev@mail.ru
Отличные отношения
у кого? точно знаете?
ША все! я пришла• 30 мая 2015
Никогда не понимала этот проект. Сори, автор, что не по теме, но всегда хотелось высказаться как только натыкалась на эту передачу. Никогда не понимала - он со всеми перелобзался и все ему о любви говорят и все к этому всему нормально относятся. С той целуется, обнимается, с другой. Не понимаю как так.