06 июля 2015

Как мы вчера с мужем вечером посмотрели кино дома))))

Выбирала часа 2 . хотели просто комедию прикольную.Что не начнем смотреть-через слово Трахни меня и т.д.Не подумайте.не порно решили посмотреть))Это капец.после 2-х часов не удачного поиска легли спать....Я не пойму то ли мы плохо искали.то ли сейчас фигню снимают?
показать весь текст
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

У нас тоже проблема с поиском, муж себе чаще находит подходящее. Но на днях порадовал меня хорошим вечером. Нашел и смотрели новый фильм Фокус , про аферистов , очень понравился. Там в главной роли известный актер, сижу туплю мужа рядом нет, он играл в Люди в черном , темнокожий. Фильм очень динамичный что то между мелодрамой и комедии немного есть. Не скучный

спасибо
sergeifrost 06 июля 2015
Ответ дляразмахер

спасибо.попробуем еще ваши)
На крючке еще очень понравился
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ну если не видели посмотрите ’Лучшее во мне’, ’ Госполин никто’, ’ Звездочки на земле’, ’ Бункер’, ’Наркоз’

только Бункер смотрели.спасибо.записала)))
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляTaliya

посмотрите
’Искатель воды’

Жанр-Драма, Исторический фильм

Режиссёр
Рассел Кроу

В главных ролях
Рассел Кроу
Ольга Куриленко
Джай Кортни
Дэймон Херриман
Жаклин МакКензи
Дениз Акдениз
Джем Йылмаз
спасибо
sergeifrost 06 июля 2015
я комедия посмотрите ’ищу жену с ребенком’))
Сиреневая цапля 06 июля 2015
О,как про нас только собиремся что то посмотреть...ничего толкового нет( на этом и заканчивается не начавшись просмотр)
ДлинноНожка 06 июля 2015
Ответ дляразмахер

только Бункер смотрели.спасибо.записала)))
не за что фильмы реально классные.А еще ’дневник памяти’ крутой. Если будет время то почитайте джоджо мойес ’до встречи с тобой’ Вот драма так драма! Это бестселлер. В августе фильм выходит,жду-не дождусь
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
не за что фильмы реально классные.А еще ’дневник памяти’ крутой. Если будет время то почитайте джоджо мойес ’до встречи с тобой’ Вот драма так драма! Это бестселлер. В августе фильм выходит,жду-не дождусь

надо скачать.еще раз спасибо)
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
О,как про нас только собиремся что то посмотреть...ничего толкового нет( на этом и заканчивается не начавшись просмотр)

да капец.муж уже смеяться.говорит у нас каждый вечер традиция такая)
ДлинноНожка 06 июля 2015
Ответ дляразмахер

надо скачать.еще раз спасибо)
А,еще с Бандеросом вспомнила ’Кожа, в которой я живу’ Я в шоке от его роли была!) Почитайте на все эти фильмы отзывы и рецензии и поймете что их просто необходимо посмотреть. Приятного просмотра)
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А,еще с Бандеросом вспомнила ’Кожа, в которой я живу’ Я в шоке от его роли была!) Почитайте на все эти фильмы отзывы и рецензии и поймете что их просто необходимо посмотреть. Приятного просмотра)

спасибо.люблю этого актера
Элона Борнос 06 июля 2015
Посмотрите сериал ВЛАСТЬ В НОЧНОМ ГОРОДЕ,нам очень понравился)))
Разведка Маша 06 июля 2015
пф))) я недавно при дочке включила ’Третий лишний’ через 5 минут пришлось выключить,досматривала уже сама
Anita-Gerra 06 июля 2015
Классный фильм Воздушный маршал с Лиам Нисон и Пленницы с Хью Джекменов и Джейк Джилинхалом. Трилелры, но такие первоклассные, то что надо. Это что из последних смотрели. Пленниц смотрели до 4 утра, потом было трудно уснуть
кнопкодав 06 июля 2015
’Меня зовут Эрл’-легкий,добрый комедийный сериальчик
Anita-Gerra 06 июля 2015
а ещеможно смотеть все фильмы Вуди Аллена точно не прогадаете, какой не включишь будет просто супер, Магия лунного света, Жасмин, Будь что будет вообще перкраснейший фильм, вобщем любой можно включить и наслаждаться
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
пф))) я недавно при дочке включила ’Третий лишний’ через 5 минут пришлось выключить,досматривала уже сама

да вы что.там же мать перемать))))но наржались когда смотрели капец))) а когда там была ситуация с г..ом посреди комнаты.я под стол упала)))
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а ещеможно смотеть все фильмы Вуди Аллена точно не прогадаете, какой не включишь будет просто супер, Магия лунного света, Жасмин, Будь что будет вообще перкраснейший фильм, вобщем любой можно включить и наслаждаться

спасибо большое)
Разведка Маша 06 июля 2015
Ответ дляразмахер

да вы что.там же мать перемать))))но наржались когда смотрели капец))) а когда там была ситуация с г..ом посреди комнаты.я под стол упала)))
я подумала раз с мишкой ,то значит с ребенком можно глянуть)))наивная
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
я подумала раз с мишкой ,то значит с ребенком можно глянуть)))наивная

капец)
olga_moryachka 06 июля 2015
Лучшее, что смотрели с мужем за последние месяцы: Вселенная Стивена Хокинга, Лофт, Исчезнувшая, Фокус, Прислуга.
Еще из любимых: Дом у озера, Дорогой Джон, Дневник памяти, 500 дней лета, Сладкий ноябрь, Цветок пустыни, Форрест Гамп, Шоу Трумана, Мальчик в полосатой пижаме, Чтец...
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляolga_moryachka
Лучшее, что смотрели с мужем за последние месяцы: Вселенная Стивена Хокинга, Лофт, Исчезнувшая, Фокус, Прислуга.
Еще из любимых: Дом у озера, Дорогой Джон, Дневник памяти, 500 дней лета, Сладкий ноябрь, Цветок пустыни, Форрест Гамп, Шоу Трумана, Мальчик в полосатой пижаме, Чтец...

спасибо большое)все запишу
MaGrisha 06 июля 2015
Ищу жену с ребенком. Мы это смотрели.