11 января 2016

Снег-горка-санки.Помогите выбрать,поделитесь мнением!

Добрый вечер!
Моему сыну 5 лет.Модные санки с толкателем у нас есть-классная штука для 2-3-4 лет.Но тяжелая.Сейчас любит кататься,но не любит саночки возить,т.к. тяжелые.В идеале-хочу алюминиевые без спинки.Такие,как у меня в детстве были-легкие,быстрые,разноцветные.Посоветуйте-где купить или производителя.Или ТМ.
Всем спасибо!
Простецкая 11 января 2016
купите ему подсрачник и будет хорошо
мы купили тарелЬку за 65 грн в ашане летает великолепно
автор Бабушка мороз 11 января 2016
Ответ дляПростецкая
купите ему подсрачник и будет хорошо
мы купили тарелЬку за 65 грн в ашане летает великолепно

Ну тарелка-это тарелка.Санки-совсем другое.
Кстати,тарелку сломали,ездили в Ашан за новой-нет ни одной модельки(Берковцы).Сами в шоке были.
nata404 11 января 2016
220 грн, в детском мире
автор Бабушка мороз 11 января 2016
Ответ дляnata404
220 грн, в детском мире

На Дарнице?Алюминиевые(легкие),без спинки?Завтра же поеду(мне далеко),если именно такие.
Меня прет)) 11 января 2016
тарелка не безопасно (((
я ехала, попала на корягу, тарелка треснула вместе с копчиком (((
ПуФФынка_мисс 12 января 2016
сыну для горок купили пластиковые санки,как корыто:легкие,прочные,защищают достаточно.Если что:дома есть санки с ручкой,обычные алюминиевые и тарелка под попу.Но на горки сын берет только пластиковое корыто
nata404 13 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

На Дарнице?Алюминиевые(легкие),без спинки?Завтра же поеду(мне далеко),если именно такие.

да без спинки, на 4 этаже в магазине детских игрушек
ЛедиДи 22 января 2016
а какие у Вас с ручкой, если не секрет? Для малышей удобные (и для мамы)?
Попипиповна 24 января 2016
Посмотрите у Фиджо! санки - это и безопасность при катании с горки! не дай бОг. планки плохие или пластик-можно так повердить копчик! у моих знакомых такое было. У фиджо санки добротные. если Вам не нужны ручки и прибамбасы-там есть обычные модели, есть из чего выбрать. А скользят они с горки быстрее других. устойчивы на поворотах, не переворачиваются. вот сайт производителя, эти санки есть в Спортмасетере даже дешевле!

Харьковский водан г полное...
KaTerinka@@@ 30 января 2016
Сейчас уже придумали альтернативу обычным санкам. Вот такие надувные санки появились в продаже http://www.banana-kids.ru/catalog/sanki_i_snegokat... , ну уж точно легче не бывает, и мягенько и не нахлодевает, как метал. И своей хочу такие купить