24 мая 2016

Проверяют?

Два друга проявляют ко мне одинаковый интерес. Что то мне не вериться в искренность одного из них. Как вы думаете, проверяют?
показать весь текст
автор Фифачка 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
Мы так в школе прикалывались, выбирали не самую красивую девочку и предлагали ей встречаться....
Идиотами были
не берусь себя хвалить, но я не ’не самая красивая’ девочка. Рост 168, вес 53, 87-60-89
Скелет дыни 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
каждому свое ) Но я б не против просто посмотреть и потеребонькать
Яйця ?
КошкинДом 24 мая 2016
они на вас поспорили ))
beril_он 24 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
не берусь себя хвалить, но я не ’не самая красивая’ девочка. Рост 168, вес 53, 87-60-89
будьте осторожны с ними
автор Фифачка 24 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Муж рассказывал, у них в классе так над девочкой прикололись. Ну, не самой симпатичной, по прозвищу Выварка
Девочка когда узнала, одному шутнику по яйцам заехала, а второму в ухо. Сотрясение было.
так они ж не в школе. один школу как 6 лет назад закончил, второй 5. оба имеют высшее образование, работают
beril_он 24 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Яйця ?
Да, но только свои )
Четырёхсторонний скотч 24 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так они ж не в школе. один школу как 6 лет назад закончил, второй 5. оба имеют высшее образование, работают
та мужчины навсегда мальчишками остаются, мх возраст только старое тело выдает)))
beril_он 24 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так они ж не в школе. один школу как 6 лет назад закончил, второй 5. оба имеют высшее образование, работают
А вы в школе учитесь? Я думаю вам просто приятно внимание двух мужчин сразу, но надеюсь вы сделали выводы....
Вот так просто никто за муж не зовет
автор Фифачка 24 мая 2016
Ответ дляberil_он
А вы в школе учитесь? Я думаю вам просто приятно внимание двух мужчин сразу, но надеюсь вы сделали выводы....
Вот так просто никто за муж не зовет
я школу три года назад закончила, на детские разводы уже не ведусь
beril_он 24 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
я школу три года назад закончила, на детские разводы уже не ведусь
Удачи тогда вам
Р.с можно я третим в очередь стану? если что имейте ввиду.