25 июля 2016

Я в 35 чувствую себя запущенной старой коровой,

Хандра постоянная, набрала лишний вес, 62 кг при росте 160 и относительно тонкой кости, вся дряблая и ужасная, есть морщинки, постоянно хочется что-то жрать, я понимаю, что виновата сама, но просто интересно- есть здесь такие же? Или кому то удалось как-то исправиться от всего? В салон точно пойти не получится, фото не покажу
Сусановна 25 июля 2016
а хандра почему? Как обстановка дома, на работе?
120-120-120 (не худею) 25 июля 2016
конечно есть такие же, их миллионы
но вам от этого лучше или хуже??
а че в салон не получится??
Русалка на ветвях 25 июля 2016
взять себя в руки
Мама Чели 25 июля 2016
и я (((
Galina_vinsport 25 июля 2016
Могу Вам хорошую девочку посоветовать. Она Вам подскажет как себя в чувство привести
7969702 25 июля 2016
вы сами виноваты
рецепт один - спорт и меньше жрать
ничего нового не придумали еще
Ромашкинная 25 июля 2016
Удалено администрацией...
былоИпрошло 25 июля 2016
Мне 38, вес больше, пытаюсь худеть но хило получается, ухаживаю за собой обязательно
(Лицо, ручки , ножки))) Деприсняк есть. Поплачу, затем нос вытерла и вперед!))))
YelizavetaS 25 июля 2016
Сталкивалась в лет 28 - пошла в тренажерный зал. Даже лицо меняется когда начинаете тренироваться - уходит двойной подбородок, скулы появляются. Ни у питание конечно же
Принцепесочка 25 июля 2016
Мне 34 и вчера я почувствовала себя богиней, когда я в 5 стар отеле со своим любовником, который тянет на суперстар в свои 41 резвилась и отдыхала. А вокруг куча молоденьких девушек с пузатыми и лысыми кошельками)
Коварная Зая 25 июля 2016
Давайте, нойте.... Не умеете ценить жизнь и отсутствие проблем- вперед, жалуйтесь, придумывайте себе офигительную мегакрутую проблему в виде килограмма лишнего веса... Противно, девки, что башка у вас пустая, лучше бы переживали из-за этого, книжки читали
Oksana2203 25 июля 2016
Есть, в 26 такі ж думки часом навідують але, дякувати Богу, такі думки надовго не засиджуються в голові. Відволікає коханий чоловік, робота і походи в гори, а ще, думки де б це підзаробити і як) Так що знайдіть собі цікаве заняття, трошки праці над собою і думки такі тікають
Форс мажор 25 июля 2016
к сожалению, такая же и не могу себя заставить что-либо изменить
Принцепесочка 25 июля 2016
Плюс я далеко не красавица и постоянно комплексую по поводу и внешности, и ума, и успешности в жизни
Партизанка 25 июля 2016
да 38 и тоже самое. Знаю надо в зал,но не могу себя заставить. Нет сил. Нужен волшебный пендель. Или влюбиться
Tatyanayaa 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Могу Вам хорошую девочку посоветовать. Она Вам подскажет как себя в чувство привести
посоветуйте мне пожалуйста!
автор Хлопаю ресницами 25 июля 2016
В семье все замечательно, любящий муж и трое деток, секс есть, но как то все равно мне плохо( , не хочу нить и не ною мужу и друзьям, сто раз брала себя в руки, а через пару дней бросала все(
Не куру 25 июля 2016
А смысл этой темы? Убедить, что полно зачуханных клуш? Полно! И не меньше красивых, упругих, стройных и красивых. Только вам выбирать к кому примкнуть.
У кого такое было 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
В семье все замечательно, любящий муж и трое деток, секс есть, но как то все равно мне плохо( , не хочу нить и не ною мужу и друзьям, сто раз брала себя в руки, а через пару дней бросала все(
может от детей устали?
Борода 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Могу Вам хорошую девочку посоветовать. Она Вам подскажет как себя в чувство привести
посоветуйте нам, пожалуйста!
А я с косою 25 июля 2016
Полюбите себя! Ваше тело вам не нравится, вот оно и старается соответствовать. А вы полюбите себя такой, какая вы есть. Вы красивая, я просто чувствую это. И хороший человек, много помогаете другим.
Такая ситуация как у вас может быть из-за того, что нет рядом мужчины, который бы сказал, красавица ты моя, как же мне с тобой повезло.
А раз никто так не говорит, то растут комплексы и лишний вес.
И вес у вас не 100кг, а 62, так что идите в тренажерку и с таким весом можно из тела конфетку сделать!
Фима Собак 25 июля 2016
а мне 40, я худая и красивая. И у меня по большому счёту всё хорошо)
автор Хлопаю ресницами 25 июля 2016
Ответ дляНе куру
А смысл этой темы? Убедить, что полно зачуханных клуш? Полно! И не меньше красивых, упругих, стройных и красивых. Только вам выбирать к кому примкнуть.
Да просто интересно - есть ли такие, кто вібрался из такого состояния
Galina_vinsport 25 июля 2016
Ответ дляTatyanayaa
посоветуйте мне пожалуйста!
В личку
Galina_vinsport 25 июля 2016
Ответ дляБорода
посоветуйте нам, пожалуйста!
Пишите в личку
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Могу Вам хорошую девочку посоветовать. Она Вам подскажет как себя в чувство привести
девочка- психолог?
Рекламама 25 июля 2016
Ну что вы, автор...35 вам. А не 80;)) а ну-ка, образно говоря, попу с дивана;)) купите всего, что впм нужно в уходе за лицом, телом, волосами... Запишитесь в спортклуб. Если нет денег, то пробежки на свежем воздухе, на ютюбе полно всяких комплексов для домашнего занятия спортом;) читайте хорошие книги, смотрите хорошие фильмы... Почаще встречайтесь с друзьями и все наладится у вас.
bcllcorp 25 июля 2016
Потихоньку начните - делайте три вещи - думайте, говорите и делайте - все только о хорошем. Ешьте побольше овощей и фрукто, молочное и мясо - с базара и только до 18.00. Гуляйте у воды. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств.. Увидите через месяц все наладится.

Кому то Вы все равно нравитесь такая как есть, а дальше - больше.
Galina_vinsport 25 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
девочка- психолог?
Диетолог
Не куру 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Да просто интересно - есть ли такие, кто вібрался из такого состояния
есть, я! Пришлось даже мед.препараты пропить(от апатии). Похудела с 72 до стабильных 53 кг, вышла на работу, с мужем романтика как до свадьбы, обновила гардероб уже почти полностью, регулярно трачусь на уход. А сначала вроде как и денег нет и муж любит такой как есть....Главное захотеть! Тогда находятся и силы и деньги.