24 апреля 2017

Тем кто лупит детей

прочитайте эту статью, я вот сижу вся зареванная. у меня так брата лупили, и под кроватью доставали.
к сожалению бесследно не прошло. со временем отстранение от матери, а теперь и от отца. жестокость, остранение от своих детей.

http://www.psychologies.ru/standpoint/ya-znayu-cht...
показать весь текст
Кондуктор автобуса 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
а-а-а...так вы все таки мучитель?
тролль вы поганый
Удалено администрацией...
Без комплексов 24 апреля 2017
А вообще у меня статья оставила впечатление мужчина нытик и неудачник, сидит всю жизнь культивирует обиду на родителей, тьфу
Бойцовская 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
сегодня он меня ненавидит за порванную тетрадь, завтра за то что на компьютере запретила играть, послезавтра что за двойку отругала и так вся жизнь ненависть
Вы не разбираетесь в том, за что и как можно и нужно наказывать.
Я такая - жду трамвая 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
здорово если у вас так четко получается контролировать состояние детей.
не у всех так выходит.
только, не боитесь что контроль вы потеряете когда-то. и от этой потери страдать будете в первую очередь вы.
это мои рассуждения, как человека в какой-то мере властного и так же нуждающегося в контроле. я осознаю эту свою проблему и пытаюсь над ней работать. пока получается плохо.
конечно потеряю! обязательно! серьезно.я человек,я ошибаюсь и не могу всего предсказать. но стараться, искать решения , експерементировать я могу.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Вы не разбираетесь в том, за что и как можно и нужно наказывать.
может быть не разбираюсь, но в моем доме генерал я, а не ребенко, если не хочешь учиться, хочешь получать двойки играть на компе сутками, ок, идем и работаем и оплачиваем себе свет, интернет, планшет и др. Правильно это или нет, но у меня всегда будет так.
Пушап Ми 24 апреля 2017
Вы знаете ,это очень сложный вопрос.
У меня была ситуация когда сын постоянно перебегал перед машинами во дворе. Ни объяснения ,ни уговоры ,ни примеры что может произойти с ним не помогали. Честно пришлось лозиной по попе,после этого как бабки прошептали. И еще было пару случае такого рода. Сейчас сыну 18 лет, иногда вспоминаем его шалости,но ненависти у него точно нет.
А еще у меня есть знакомая ,которая ненавидит своих родителей за то что позволяли многое. Она сама говорит ,что лучше бы меня в детстве ремнем,я бы сейчас не сделала много глупостей.
Вообщем-то я против силы, но иногда к сожалению помогает только она.
Бойцовская 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
может быть не разбираюсь, но в моем доме генерал я, а не ребенко, если не хочешь учиться, хочешь получать двойки играть на компе сутками, ок, идем и работаем и оплачиваем себе свет, интернет, планшет и др. Правильно это или нет, но у меня всегда будет так.
Жаль. И Вас, и ребенка. Вас больше. Потому, что это путь в никуда, о чем поймете только тогда, когда будет слишком поздно.
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
А вообще у меня статья оставила впечатление мужчина нытик и неудачник, сидит всю жизнь культивирует обиду на родителей, тьфу
там дети все разные кто-то более сильный кто-то менее. неизвестино простит ребенок или станет нытиком.
Я в дамках 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Били относительно сильно, но обиды у меня никогда и не было. Реально с удивлением читаю, что обида на маму....как на маму может быть какая то обида?
Я даже поверить не могу: Вас били, и Вы не обижаетесь? И не задаете вопрос: почему били, а не объясняли, как можно и как нельзя?
пАлАвинкА 24 апреля 2017
Меня в детстве лупили до10лет, на отношения с родителями это не повлияло. Мне 35, самые близкие, моя опора. Не смогла далеко уехать, огорчала мысль как же я без них., построила дом рядом с ними.
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я даже поверить не могу: Вас били, и Вы не обижаетесь? И не задаете вопрос: почему били, а не объясняли, как можно и как нельзя?
Я знала как можно и как нельзя, но я считала, что я умнее. Я не то что не обижаюсь я стараюсь не общаться с людьми, которые плохо отзываются о своих родителях
Кубик Рубика 24 апреля 2017
как будто про себя читала
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Били относительно сильно, но обиды у меня никогда и не было. Реально с удивлением читаю, что обида на маму....как на маму может быть какая то обида?
А теперь расскажите нам здесь сказку - в жизни у вас все в шоколаде, родителям удалось выбить все зло из вас.
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Меня в детстве лупили до10лет, на отношения с родителями это не повлияло. Мне 35, самые близкие, моя опора. Не смогла далеко уехать, огорчала мысль как же я без них., построила дом рядом с ними.
ого какая у вас зависимость
Я в дамках 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Я знала как можно и как нельзя, но я считала, что я умнее. Я не то что не обижаюсь я стараюсь не общаться с людьми, которые плохо отзываются о своих родителях
Вам виднее. Лично мое мнение, что уважение не дается автоматически по праву рождения. И далеко не каждый родитель поступает по отношению к своим детям справедливо. Поэтому и уважать их бывает не за что.
автор Ukarina 24 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вам виднее. Лично мое мнение, что уважение не дается автоматически по праву рождения. И далеко не каждый родитель поступает по отношению к своим детям справедливо. Поэтому и уважать их бывает не за что.
так и есть. уважение не должно насаждаться искусственно.
но нас другому учили в детстве. так и выросли.
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Я знала как можно и как нельзя, но я считала, что я умнее. Я не то что не обижаюсь я стараюсь не общаться с людьми, которые плохо отзываются о своих родителях
а я с людьми, которых били, и которые сами теперь считают правильным бить своих детей.
Добра всем! 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Били относительно сильно, но обиды у меня никогда и не было. Реально с удивлением читаю, что обида на маму....как на маму может быть какая то обида?
значит ’добили’))) А Вы своих детей бьете?
Без комплексов 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
А теперь расскажите нам здесь сказку - в жизни у вас все в шоколаде, родителям удалось выбить все зло из вас.
Все у меня плохо, работаю дворником, злая, страшная, вес 100 кг, дети в обносках. Зло так и не выбили
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Меня в детстве лупили до10лет, на отношения с родителями это не повлияло. Мне 35, самые близкие, моя опора. Не смогла далеко уехать, огорчала мысль как же я без них., построила дом рядом с ними.
как раз повлияло. вы настолько эмоционально от них зависимы, что даже жить самостоятельно не умеете.
Та легко! 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Били относительно сильно, но обиды у меня никогда и не было. Реально с удивлением читаю, что обида на маму....как на маму может быть какая то обида?
Вы бьете своего ребенка/детей?
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
А вообще у меня статья оставила впечатление мужчина нытик и неудачник, сидит всю жизнь культивирует обиду на родителей, тьфу
Где вы увидели культивацию обиды - статья о выводах.
Оле Лукойе 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я тоже себе позволяю так делать. редко. за всю жизнь дважды. и именно в 4-5 лет где то. раз с одним, раз с другим. но я не представляюкакэто истерика в магазине на полу с припадком. мои знают - так нельзя, потому что нельзя. в те разы хотели проверить ’а может все таки можно поистерить?’ остановила быстро и понятно.
не вижу трагедии. каждый пережил, сделал выводы - проблем нет. Абажаем друг друга и за друг друга горой. в саду,в школе, на площадках..
+1. 1000%. Детки, жуткие манипуляторы, и как кто-то из советчиц, писала , когда идет ’заплыв за буйки’, то шлепок самое то, иначе через время, появляются темы: ’что делать, посоветуйте, не могу справиться’! Правильно, речь не идет об избиении, но нужный шлепок, в нужный момент-очень помогает.
Добра всем! 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
вы всех бьете за дело? тех, кто старше вас, сильнее, выше по статусу, должности?
Кидстаффовна 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Где вы увидели культивацию обиды - статья о выводах.
а жертвы насилия и не могут видеть ничего, кроме культивации обиды
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляUkarina
ого какая у вас зависимость
Ага, пуповина за горло обвилась. Я это так увидела.
А я с косою 24 апреля 2017
Меня отец иногда лупил, но уже и забыла, больше его пьянки помню, но пьяный никогда не трогал или не помню( больше запомнилось отвратительная пьяная морда которая ругается. мама нейтральная была, не ласковая но и не била меня, а если наказывала до за дело. всю жизнь мне помогала и материально и со старшим сыном. сейчас живем с семьей далеко, очень теплые отношения, каждый день болтаем по часу. а папу не люблю, не звоню никогда, потому что он никогда меня в жизни не обнимал и ничего для меня не делал.
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вам виднее. Лично мое мнение, что уважение не дается автоматически по праву рождения. И далеко не каждый родитель поступает по отношению к своим детям справедливо. Поэтому и уважать их бывает не за что.
А многие здесь считают что уже за право решать родить или не родить уже можно назваться высокими словами - отец и мать.
Ща как дам 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Все у меня плохо, работаю дворником, злая, страшная, вес 100 кг, дети в обносках. Зло так и не выбили
надо же и я, у вас тоже сейчас обед?))
Молчунья 24 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Все у меня плохо, работаю дворником, злая, страшная, вес 100 кг, дети в обносках. Зло так и не выбили
Я так и подумала...