26 апреля 2017

Удивило хамство соседки, сижу в недоумении

В магазине встретила соседку, мы примерно одного возраста (не бабки))), здороваюсь и тут она мне выдает "Ой я смотрю вы никак не соберетесь худеть, а надо бы". Охреневаю от вопроса, и спрашиваю - а вы? Она - а у меня все нормально.
Вот сижу и в легком ауте - с соседкой знакомы шапочно, с разных подъездов, здороваемся кивком во дворе. С чего она вдруг решила, что может такое мне ляпать - не знаю.
Фух, выговорилась))
показать весь текст
НеКонец-Света 26 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
а чё только лишний вес? А худоба, нос, уши! Давайте всех пинать, кто не подходит под ваши личные стандарты?!
на 100% уверена что вы та еще пышечка
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Разница в возрасте 16 лет. Для всех соседок-бабушек повод для разговора. Может точно глаз положила
А, ну точно переживает, что контингент отбиваете не свой))
У меня в друзьях пара с разницей в возрасте 25 лет, все хорошо, как-то в голову не приходит, что они должны развестись, шо за люди)))
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Худею, мать его) Мы в отделе молочки встретились)
Похудеете - она всему двору будет рассказывать, что сподвигла вас))
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Похудеете - она всему двору будет рассказывать, что сподвигла вас))

точно! блин, как я могла усомниться в ее благих намерениях)))
Неместная Я 26 апреля 2017
Автор, однозначно это бестактность, недалекость и тупость, по мере возможности не пересекайтесь с ней. Не надо ей мстить и опускаться до её уровня, такие все равно не поймут не сделают выводов.
Моя сотрудница, переживающая за незамужнюю дочь, мою ровесницу, сказала мне: ’Сразу видно, что ты замужем, так как ты зачуханная, тебе некогда собой заниматься, не то, что моя...’.
Еще одна знакомая про 2-х летнюю дочку сказала, что у нее походка точно как у моего мужа ( муж слегка косолапит), к слову дочка ходит абсолютно ровно, ничего на это ей не сказала, но задушить хотелось.
Не ведитесь на провакации, эти люди своего рода вампиры, питающиеся Вашими эмоциями. Жизнь сама утрет ей нос.
ВсеЧетко 26 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я бы ответила: я то похудею, а Вы уже вряд ли поумнеете)))
с языка сорвали)) я б также парировала )))
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
на 100% уверена что вы та еще пышечка
Какая разница? Я не представляю себе, как можно указывать постороннему человеку - похудей, помолодей и т.п.
Хотя у меня тоже есть подруга - чужие проблемы с особой радостью готова решить (в теории, конечно) - всем рекомендации может раздать. Со своими как-то сложнее все))
Подмигашка 26 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
на 100% уверена что вы та еще пышечка
обыдно, да? Не угадали!
автор Веселая моль 26 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Автор, однозначно это бестактность, недалекость и тупость, по мере возможности не пересекайтесь с ней. Не надо ей мстить и опускаться до её уровня, такие все равно не поймут не сделают выводов.
Моя сотрудница, переживающая за незамужнюю дочь, мою ровесницу, сказала мне: ’Сразу видно, что ты замужем, так как ты зачуханная, тебе некогда собой заниматься, не то, что моя...’.
Еще одна знакомая про 2-х летнюю дочку сказала, что у нее походка точно как у моего мужа ( муж слегка косолапит), к слову дочка ходит абсолютно ровно, ничего на это ей не сказала, но задушить хотелось.
Не ведитесь на провакации, эти люди своего рода вампиры, питающиеся Вашими эмоциями. Жизнь сама утрет ей нос.
Спасибо вам за добрые слова! Я и сама понимаю, что не от хорошей жизни она такое ляпнула мне (постороннему для нее человеку, мы даже не знаем друг друга по имени). Меня просто вообще удивляет такая бестактность, и как вы описали - это переход той границы, которую я лично не могу себе позволить перейти вообще ни с кем.
НеКонец-Света 26 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Какая разница? Я не представляю себе, как можно указывать постороннему человеку - похудей, помолодей и т.п.
Хотя у меня тоже есть подруга - чужие проблемы с особой радостью готова решить (в теории, конечно) - всем рекомендации может раздать. Со своими как-то сложнее все))
разница в том что у вас комплексы и от сюда такая реакция
любой нормальный человек такие советы мимо ушей пропускает, а когда задевает за живое строчат темы
Мстящий за Зайца 26 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
разница в том что у вас комплексы и от сюда такая реакция
любой нормальный человек такие советы мимо ушей пропускает, а когда задевает за живое строчат темы
У меня комплексы? Вы, я смотрю, тоже любите всем диагнозы ставить) Интересно, почему хамство надо пропускать мимо ушей?
ВсеЧетко 26 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Или в окно какашку закинуть, они живут на первом этаже)
ну вы ж не школьница, чтоб так по-детски...лучше уж в следующий раз подловите когда ее собака наделает и так чтоб все слышали - вы бы говнецо свое убирали! тут дети гуляют, или вам на одноразовые пакетики не хватает?