20 августа 2021

Куда делась девушка с такой авкой и кто эта девушка на фото?

Ива Купальская 20 августа 2021
Вы тролите?
Душка-свекровь))) 20 августа 2021
Помню такую
Кы-ы-ы-ця 20 августа 2021
автор Танцепесенная 20 августа 2021
Абсолютно.
Листала вайбер, нашла эту фотку. Помнится, что здесь была на форуме девушка с такой авкой. У нее, порой ответы были, закачаешься
Блондинка в Законе 20 августа 2021
точно, была такая. мне нравилась. давно ее нет?
Кукусик 20 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
точно, была такая. мне нравилась. давно ее нет?
Несколько дней назад писала она в какой-то теме
Смайлик 20 августа 2021
То был мужик
Помогалочка 20 августа 2021
Ответ дляСмайлик
То был мужик
Нет. Не мужик. Может она сама здесь отпишется.
Телепузик 20 августа 2021
Так это сьюзи, которая все смерть ВВ пророчила и полный крах РФ
Телепузик 20 августа 2021
Могу конечно ошибаться, тк после пророчеств она ушла в аноним или вообще ушла. Лет 6 назад было
Анонимарик 20 августа 2021
Помню эту аватарку, но не помню ник. Точно такая была.
Мульйонерша 21 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Могу конечно ошибаться, тк после пророчеств она ушла в аноним или вообще ушла. Лет 6 назад было
Точно ошибаетесь, она довольно часто здесь). Обожаю её кота-террориста.
автор Танцепесенная 21 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Точно ошибаетесь, она довольно часто здесь). Обожаю её кота-террориста.
Если так, значит закрываю тему
Всем спокойной ночи!