08 декабря 2022

Олх доставка

Сейчас есть доставка бесплатно на олх?
Кусочек Сыра 08 декабря 2022
А олх шо пише?
А я на шпагате 08 декабря 2022
Да есть, но не каждый хочет ей отправлять
Кусочек Сыра 08 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Да есть, но не каждый хочет ей отправлять
Ачому? Це ж та сама наложка.
Аль_де_Барановна 08 декабря 2022
Укрпочтой точно есть.И получала и отправляла буквально вчера
автор Гомосноб 08 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А олх шо пише?
Я не могу разобраться что то
автор Гомосноб 08 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Укрпочтой точно есть.И получала и отправляла буквально вчера
Отлично, спасибо
А я на шпагате 08 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ачому? Це ж та сама наложка.
Там привязана карта , не привязывают карту, не хотят разбираться в этом и т.д.
Аль_де_Барановна 08 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Отлично, спасибо
Только учитывайте,что деньги немного задерживаются,так как отделения при отключении света выдают и оформляют посылки через журналы,потом вносят в систему,пару дней может быть задержка
А я на шпагате 08 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Я не могу разобраться что то
Кнопка купить с доставкой справа есть? Или пишите в личку этому продавцу отправляете олх?
Сумка с непогодой 08 декабря 2022
УП и Мист бесплатно до конца декабря
автор Гомосноб 08 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Только учитывайте,что деньги немного задерживаются,так как отделения при отключении света выдают и оформляют посылки через журналы,потом вносят в систему,пару дней может быть задержка
Я купить хочу , с бесплатной доставкой. Отделение на которое планирую получить товар, от электричества не отключают никогда.
автор Гомосноб 08 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Кнопка купить с доставкой справа есть? Или пишите в личку этому продавцу отправляете олх?
Уже написала продавцу
Аль_де_Барановна 08 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Я купить хочу , с бесплатной доставкой. Отделение на которое планирую получить товар, от электричества не отключают никогда.
Тогда вообще не проблема.Покупайте.Мне посылки быстро приходили
Инфотуфелька 08 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
УП и Мист бесплатно до конца декабря
мист??? по украине?
Кусочек Сыра 09 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Я не могу разобраться что то
А що саме вам не зрозуміло?
Ось перше що попало
Сумка с непогодой 09 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
мист??? по украине?
Да
Сумка с непогодой 09 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
мист??? по украине?