21 августа 2023

Тільки я не розумію всі ці рівні з літерами та цифрами?

Тільки постійно і чую який в кого рівень знань іноземної мови, всі ці А1,В2)) начебто і англійську вчила і іспанську зараз вчу, але ніколи не орієнтувалася в цих рівнях.
Як ви розумієте який рівень, це ж все дуже умовно))
A1 — Начальный;
A2 — Базовый;
B1 — Средний;
B2 — Выше среднего;
C1 — Продвинутый;
C2 — Профессиональный
Результат:
вже голосів: 55
37 (67.27%) Чітко розумію різницю між рівн
9 (16.36%) Не розумію чим вони відрізняют
9 (16.36%) Результати та інше
ХтоЯкщоНеЯ 21 августа 2023
Тести
З царем в голові 21 августа 2023
Понимаю, потому что на курсах учу и после каждой ступени экзамен на уровень сдаю
Анонім Секретар 21 августа 2023
А що тут незрозумілого?
А1 - драсьті, натє, дасвіданья. Простий рівень. Можете як турист купити щось в магазині, познайомитися
А2 - можна працювати прибиральником, або на касі в макдональдс
В1 - можна в школу йти, навчатися в університеті
В2 - це вже ви працюєте офісним планктоном, лікарем- будь ким
С1 - можете викладати
Свекруня 21 августа 2023
Отличаются тем, насколько хорошо их обладатели умеют понимать на слух, знают грамматику, какой имею словарный запас и насколько хорошо умеют излагать свои мысли устно и письменно. Чем лучше эти навыки развиты, тем выше уровень.
VitalinkaGL 21 августа 2023
тесты.
да и так сами понимаете быстро,если общаетесь, какой у вас уровень.
Роздратована шкіра 21 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А що тут незрозумілого?
А1 - драсьті, натє, дасвіданья. Простий рівень. Можете як турист купити щось в магазині, познайомитися
А2 - можна працювати прибиральником, або на касі в макдональдс
В1 - можна в школу йти, навчатися в університеті
В2 - це вже ви працюєте офісним планктоном, лікарем- будь ким
С1 - можете викладати
Ахахах
У нас 2 учителя англ языка в школе имеют С1
Взрослые, прошедшие много курсов и тестов, 40 +
Обе делают очень часто ошибки что про произношении, что про проверке работ, и это не механические ошибки, не автоматические
Дети 6 и 10 класс эти ошибки замечают, ну а те потом - оу рилли, ю а райт...
Произношение - просто без комментариев
Во время онлайна просто ласкали слух 😀
Уровень 5 класса, который выступает у доски
Хотя это ладно, не все жили хотя бы год в Англии или Штатах
Но вот ошибки допускают реальные и не раз - два в год
И что даёт этот С - непонятно )
Бандитка Сью 21 августа 2023
У меня С1, каждый год подтверждаю сертификатом, нужно для работы. Все понятно. А - это начальные уровни, пониже и повыше:). В - это средние. Для работы обычно нужен не ниже В2, я имею ввиду работу в иностранной компании. С - это продвинутые уровни. С2 - это носитель, при чем грамотный такой носитель:)
Мост_Устал 21 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А що тут незрозумілого?
А1 - драсьті, натє, дасвіданья. Простий рівень. Можете як турист купити щось в магазині, познайомитися
А2 - можна працювати прибиральником, або на касі в макдональдс
В1 - можна в школу йти, навчатися в університеті
В2 - це вже ви працюєте офісним планктоном, лікарем- будь ким
С1 - можете викладати
з В1 в універ не беруть, мінімум В2. Це я про німецьку
кнопкодав 21 августа 2023
Меньше половины будут иметь С1-С2 даже в русском и украинском.