26 января в 16:14

Мед комиссия на работу Днепр

Всем привет. Кто знает контакты, кто может сделать мед комиссию на работу? С анализами, флюорографией и некоторыми врачами. Интересует город Днепр
КинДза 26 января в 16:16
Самой по врачам пройтись, не?
автор Пугачиха 26 января в 16:19
Ответ дляКинДза
Самой по врачам пройтись, не?
Я советов не спрашивала, проходите мимо, если у вас нет ответа на конкретный вопрос)
КинДза 26 января в 16:21
Ответ дляПугачиха
Я советов не спрашивала, проходите мимо, если у вас нет ответа на конкретный вопрос)
Ну, ждите ответ)
Синиця у спідниці 26 января в 16:49
Ответ дляПугачиха
Я советов не спрашивала, проходите мимо, если у вас нет ответа на конкретный вопрос)
Вы в своем уме ? Принародно в интернете написать и подставить тем самым врача , к которому возможно надо будет ещё обращаться.
Синиця у спідниці 26 января в 16:51
Как вы себе это представляете? Иванов И.И. с больницы номер такой-то делает комиссию за бабки. Пожалуйста обращайтесь. Так что ли?
Такие сведения шепотом говорят от знакомых знакомым. И то не всем