29 марта в 01:50

У кого в Киеве заказать поверку счетчиков?

На дому. Чтоб результаты в руки мне, а лучше сразу, чтоб в нужные организации фирма передала.
Чарівне зіллячко 29 марта в 01:56
В водоканал обратитесь(Вайбер,телеграм,телефон)подскажут ,дадут контакты.
автор Курочка 29 марта в 01:58
Ответ дляЧарівне зіллячко
В водоканал обратитесь(Вайбер,телеграм,телефон)подскажут ,дадут контакты.
Спасибо. А там не дороже будет?
Lenusikkuz 29 марта в 02:28
0733708442 замовляла тут, але деталей не памʼятаю. Питайте в них.
Первая ласточка инфляции 29 марта в 02:28
Лишаєте заявку на ЦКС і вони все зроблять. Якщо лічильники треба міняти,то пломбують постачальники
Просто болталка 29 марта в 02:37
В Київводоканал подавала заявку. Приїхали, перевірили, новою поштою надіслали висновки, потім фотографувала і відправила електронною поштою в Київводоканал. Два лічильника 1100 грн. Могло бути менше, але там трохи накручували, їх налаштували. За це + 300 грн.
фрау Гітта 29 марта в 07:07
Київводоканал. Роблять все швидко.
Завку залишаєте. З Вами зв´язуються уточнюють. Роблять всі послуги. І самі ж все ставлять на облік.
автор Курочка 29 марта в 15:13
Ответ дляфрау Гітта
Київводоканал. Роблять все швидко.
Завку залишаєте. З Вами зв´язуються уточнюють. Роблять всі послуги. І самі ж все ставлять на облік.
Выше пишут, что Водоканал отправляет Нп и надо опять переслать Водоканалу результаты. Я запуталась:)
автор Курочка 29 марта в 15:14
Ответ дляПросто болталка
В Київводоканал подавала заявку. Приїхали, перевірили, новою поштою надіслали висновки, потім фотографувала і відправила електронною поштою в Київводоканал. Два лічильника 1100 грн. Могло бути менше, але там трохи накручували, їх налаштували. За це + 300 грн.
Не хочу платить за НП. Я могу забрать в Водоканале и тут же в Водоканале отдать им результаты из рук в руки?
фрау Гітта 29 марта в 15:27
Ответ дляКурочка
Выше пишут, что Водоканал отправляет Нп и надо опять переслать Водоканалу результаты. Я запуталась:)
Позвоните уточните в водоканал
Просто болталка 29 марта в 16:17
Ответ дляКурочка
Не хочу платить за НП. Я могу забрать в Водоканале и тут же в Водоканале отдать им результаты из рук в руки?
Роблять підрядчики, у них можна забрати і відправити на водоканал електронною поштою. Мені далеко до них було їхати.
автор Курочка 29 марта в 18:35
Ответ дляПросто болталка
Роблять підрядчики, у них можна забрати і відправити на водоканал електронною поштою. Мені далеко до них було їхати.
Дякую.