15 апреля в 21:10

У всех сегодня день задался?

Сегодня у меня день факапов.Пошла восстановить карту водафон и фиг вам,номер рабочий для входящих,вставляла в другой телефон и поскольку вытаскивала и повредила,пошла менять карту,но карта залогинена на другом устройстве и восстановить никак.
3 часа решала вопрос с клиенткой - блоки,разблоки,линковки,карты,ухайдокалась слегка.Вот сейчас надо допиливать стратегию и креосы,а я сижу и втыкаю в ТТ и здесь.
День таки задался✌️
verschwommenheit 15 апреля в 21:11
каждый день лучше предыдущего!
Вумна, аж страшно 15 апреля в 21:12
Добрий день
Нетто 5700 грн на рахунок ,2100 на карту ,1300 готівкою і ще чотири замовлення на завтра
автор Лиса Патрикевна 15 апреля в 21:12
Ответ дляВумна, аж страшно
Добрий день
Нетто 5700 грн на рахунок ,2100 на карту ,1300 готівкою і ще чотири замовлення на завтра
Вы продаёте что-то?
КартаБезКомиссий 15 апреля в 21:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Добрий день
Нетто 5700 грн на рахунок ,2100 на карту ,1300 готівкою і ще чотири замовлення на завтра
Это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Вумна, аж страшно 15 апреля в 21:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы продаёте что-то?
Дитячі дні народження + білий ведмідь 2 метра
Вумна, аж страшно 15 апреля в 21:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
По темі посту пишу
КартаБезКомиссий 15 апреля в 21:14
Ответ дляВумна, аж страшно
По темі посту пишу
Так не понятно задался у Вас день или нет 😕
Вумна, аж страшно 15 апреля в 21:15
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Чому ?)))
Я написала - добрий день ( тобто хороший )
КартаБезКомиссий 15 апреля в 21:16
Ответ дляВумна, аж страшно
Чому ?)))
Я написала - добрий день ( тобто хороший )
Ну замечательно, тогда!
Хорошего дня Вам и дальше!
Без QR коду 15 апреля в 21:17
Ловите совет, проверенный многократно - если с утра день не задается, например ушла вещь из избранных, которую не успели купить или люди общаются не так как вы хотели, то в такой день просто ничего не делайте, не покупайте, не решайте и лучше ни с кем не общайтесь
Без QR коду 15 апреля в 21:19
Когда я вижу признаки плохого дня, то отстраняюсь. Будет другой день и сложится все по-другому. Признаки видны с самого утра
КартаБезКомиссий 15 апреля в 21:23
У меня задался. Хороший день во всех отношениях.
Даже муж с какого-то перепугу два раза за день порадовал)) то ему спереди хочется, то сзади. Уж не помню, как давно ему два раза в сутки хотелось 🤭
Бокс-орун 15 апреля в 21:23
1. Начала стирать утром перед работой. Машинка поломалась
2. С работы приехала за документами, которые лежали в машине. Забыла закрыть машину. Вспомнила про это чуть не доезжая до работы. Пришлось возвращаться. Потеряла время
3. Пришла на работу. Меня ’обрадовали’, что расплавился АПС.
Задался у меня день или нет?🧐😂😂
Червона рута 15 апреля в 21:30
Скучный грустный день... Так за весь день ничего и не порадовало, никаких прекрасных событий..
Червона рута 15 апреля в 21:32
Ответ дляБез QR коду
Ловите совет, проверенный многократно - если с утра день не задается, например ушла вещь из избранных, которую не успели купить или люди общаются не так как вы хотели, то в такой день просто ничего не делайте, не покупайте, не решайте и лучше ни с кем не общайтесь
А посмотреть в зеркало или покрутить вокруг носа чтоб везение было?))
Без QR коду 15 апреля в 21:41
Ответ дляЧервона рута
А посмотреть в зеркало или покрутить вокруг носа чтоб везение было?))
В зеркало всегда смотрю если вернулась. Вам хиханьки? А это рабочие методы. И замечаю, что когда у меня все отлично, то потом начинаются неприятности. Люди завидуют, а некоторые еще и зло могут наводить.
Червона рута 16 апреля в 11:01
Ответ дляБез QR коду
В зеркало всегда смотрю если вернулась. Вам хиханьки? А это рабочие методы. И замечаю, что когда у меня все отлично, то потом начинаются неприятности. Люди завидуют, а некоторые еще и зло могут наводить.
А я часто замечаю, что если мне вдруг придут в голову мысли кого-то подарками задарить и так щедренько и чтоб тому человеку сделать просто так добро то через пару дней он жди от него кучу зла. И так постоянно,уже за мыслями слежу и чувствую от кого потом опасность.