19 апреля в 14:38

Розамунд Пайк- дуже подобається ця акторка

Красуня.
А вам які подобаються актриси?
12 2 1
автор Простецкая 19 апреля в 14:39
І Україну підтримала
Не за Будка 19 апреля в 14:39
Так, дуже гарна.
10 1
Любви вам! 19 апреля в 14:42
І фільми з нею теж переважно цікаві
8 1
Бритоножка 19 апреля в 14:42
одна из неприятнейших для меня актрис чисто внешне) может она и ’рабочая лошадка’, но мне по сериалам настолько примелькалась) ’в каждой бочке затычка’)) ИМХО) испортила мне впечатление от Колеса времени)
8 2 2
А що таке? 19 апреля в 14:51
Ответ дляБритоножка
одна из неприятнейших для меня актрис чисто внешне) может она и ’рабочая лошадка’, но мне по сериалам настолько примелькалась) ’в каждой бочке затычка’)) ИМХО) испортила мне впечатление от Колеса времени)
а мне как раз в Колесе времени она понравилась. до этого ее в Бондиане только видела
Так точно! 19 апреля в 14:53
Ответ дляБритоножка
одна из неприятнейших для меня актрис чисто внешне) может она и ’рабочая лошадка’, но мне по сериалам настолько примелькалась) ’в каждой бочке затычка’)) ИМХО) испортила мне впечатление от Колеса времени)
я її бачила в двух схожих фільмах, де вона катувала чоловіків. потім з Аффлеком фільм...якесь стерво
1 1
СКИБИДЫШь 19 апреля в 14:57
Красивая, на публике без скандалов, личная жизнь не афишируется. Она мне очень понравилась в Бондиане, такая себе красивая английская роза.
КинДза 19 апреля в 14:58
Ответ дляА що таке?
а мне как раз в Колесе времени она понравилась. до этого ее в Бондиане только видела
А в Гордости и предубеждение не видели? Там у нее, как по мне, пик красоты)
Не за Будка 19 апреля в 15:02
Забула написати які мені подобаються: Шеннон Догерті, Сандра Буллок та Сігурні Уівер, це якщо з голлівудських.
Перша на селі 19 апреля в 15:11
Ответ дляНе за Будка
Забула написати які мені подобаються: Шеннон Догерті, Сандра Буллок та Сігурні Уівер, це якщо з голлівудських.
Гарна, не вульгарна
Випадково відповіла вам, хотіла автору
Гербарія сушу 19 апреля в 15:46
Впервые увидела её в Аферистке. Мне так не понравилась её роль, что и сама актриса с тех пор не нравится
1 1
А що таке? 19 апреля в 15:51
Ответ дляКинДза
А в Гордости и предубеждение не видели? Там у нее, как по мне, пик красоты)
я вроде смотрела, но мне она там не запомнилась. моя любимая версия 1995 г.
КинДза 19 апреля в 15:54
Ответ дляА що таке?
я вроде смотрела, но мне она там не запомнилась. моя любимая версия 1995 г.
Да, я обе версии люблю, но с Кирой такая немного голливудская версия, слегка отсебятины, но как вариант может быть. Зато Джейн там самая красивая из всех версий)
Перша леді колгоспу 19 апреля в 16:26
а мне она капец не нравится. во всех фильмах одинаковая, без эмоций и с одинаковым выражением лица. хотя фильмы с ней хорошие.
Кудлата хмаринка 19 апреля в 16:28
Я тоже ее запомнила по Гордости и А редубеждению.
Но как же она хороша в Солтберн!
Так иронично сыграно.
Я пані прохана... 19 апреля в 17:03
красива, подобається теж
Ms. Сама прямота 19 апреля в 23:25
Она мне стилем чем то похожа на Сиену Миллер