20 апреля 2014

Ребенок 3 месяца а не есть даже как месячный. что делать?

Есть в течении дня три порции (100 мл воды+ почти 5 ложек молока) и то не хочет, даю на силу. Ночью может съесть от 1 до 2 порции.
Что делать????
показать весь текст
Русалка на ветвях 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
а весила сколько? и сколько раз в день кушала?
родилась 3200, ела каждые 3 часа. Набирала в среднем по 400 гр. В 6 месяцев была ровно 6400.
Маруська Му 20 апреля 2014
Я просто удивляюсь с таких мам- вам уже человек 5 сказало что нельзя давать больше ложек смеси, чем написано. Она очень жирная получается. Это очень плохо, поговорите с любым врачем. Какой сахар. Глюкозу можно, но вы хоть перекипятите сахар, а не напрямую в бутилочку. Давать водичку обязательно, запорчики могут быть. И попробуйте поменять смесь. Не издевайтесь над ребенком. И набрал он нормально.
КротоТо 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
самую лучшую беру
сахара немножко чтоб вкусно было(
Зачем Вы добавляете сахар?ребёнку он не нужен!Вы насильно его превращаете в сладкоежку.И смесь смешивайте строго по инструкции,больше ложек сыпать нельзя!
КротоТо 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
глюкозу можно!!!
можно,но не нужно!Если Вы хотите для ребёнка только хорошего!
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я просто удивляюсь с таких мам- вам уже человек 5 сказало что нельзя давать больше ложек смеси, чем написано. Она очень жирная получается. Это очень плохо, поговорите с любым врачем. Какой сахар. Глюкозу можно, но вы хоть перекипятите сахар, а не напрямую в бутилочку. Давать водичку обязательно, запорчики могут быть. И попробуйте поменять смесь. Не издевайтесь над ребенком. И набрал он нормально.
это я уже поняла. соглашусь. про сахар тоже, знаю что надо кипятить. но я добавляю глюкозу
пока попробую давать с 3.5 ложками молока а не 5
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
можно,но не нужно!Если Вы хотите для ребёнка только хорошего!
это в воду для питья добавляю
автор Галябалована 20 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
можно,но не нужно!Если Вы хотите для ребёнка только хорошего!
в детских чаях от 1 месяца тоже есть глюкоза!
Лень гуглить 20 апреля 2014
причите к сладкому - тогда не будет есть ничего! что за самодеятельность? врача бы этого на кол.... а потом что, ЖКТ страдать будет от этого?
Лень гуглить 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
в детских чаях от 1 месяца тоже есть глюкоза!
а это вообще гадость! то что пишут ’детская’ не значит хорошая. Хотите чай - ромашку оченб слабенькую заварить и то часто нельзя давать. Вода и все, этого достаточно!
СовНарКом 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
самую лучшую беру
сахара немножко чтоб вкусно было(
девушка какой сахар в три месяца. Смесь как правило сама сладкая. И никогда не при емсышайте норму смеси и воды если написано 4 ложки значит 4 ложки. Если вы переживаете то лучше сходите к педиатру и все для себя выясните.