28 марта 2015

Стоит ли в 39 недель ложиться в роддом?

Вот в общем-то и весь вопрос.
Хотелось из дома ехать. Теперь как-то страшновато, может пусть лучше понаблюдают заранее.
Показаний особых вроде нет. Участковая пишет: миома, двурогая матка, гиперплазия плаценты, крупный плод.
показать весь текст
olihka04 28 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересно, и родиться так же?
ну первый месяц веселый, 3-5 кормлений за ночь, пока молоко наберется, пока режим построится. Мне повезло, мои не гуляли ночью ( старшему 3 года, меньшему 6 мес.) Но детки разные бывают... Неделю назад перешли на 1 раз. кормление ночью, где-то в три часа. В десять ложатся, а я сейчас расслабляюсь, пью час и смотрю холостяка)).
super-tasia 28 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Когда родился в том же режиме спал-активничал?
Кстати, а не долго ему с 11 до часов 2 не спать?
У меня получился совенок )) Вечернее время до сих пор активное время суток))
автор din-dinka 28 марта 2015
EwaL 28 марта 2015
У меня завтра полных 41 и еще не ложат)) сказали в понедельник приходить сдаваться. А я и пн не хочу ехать))
2 знакомых с похожим сроком уже больше недели лежат, с ума там сходят: кровати ужасно неудобные, не высыпаются, еще и соседки хропят.
Уже молчу о том, что через день за кресле смотрят и ковыряются кому не лень... Ох, как хочется туда уже со схватками.
Іриска_ 28 марта 2015
Если не можете решить, значит лучше в роддом. Интуиция, знаете ли не последнее дело, лучше перестраховаться. У меня так было, беременность прошла отлично, показаний к госпитализации не было, всё хорошо и замечательно, а у меня вот такое чувство было, что может лучше раньше лечь. Ходила, мучилась, потом поехала в роддом и сказала врачу положите меня пожалуйста. Околоплодные воды хлынули быстро, ребёнок рухнул в низ и пережал пуповину, если бы не была в роддоме, не было бы на свете моей крошки. Не устаю благодарить Бога, за то, что услышала свою интуицию, не думала о том, что дома лучше, а ещё и старший ребёнок есть, ничего - муж справился. И теперь нас четверо :)
Санечка88 28 марта 2015
Я лягла на 39 тиждні і через 3 дні народила доцю.
Diana G 17 апреля 2015
автор, как ваши дела?
Diana G 17 апреля 2015
Увидела.поздравляю!